Gang Rape In Delhi: अपने ही जब 'रिश्तों का कत्ल' करने लगें तो लोग किस पर भरोसा करें. दिल्ली के नरेला में एक ऐसी घटना हुई है, जिसमें 'अपनों' ने रिश्तों की मर्यादा का गला घोंट दिया.
आरोपियों ने 14 साल की लड़की से गैंगरेप किया. इसके बाद गला दबाकर उसकी हत्या कर दी. दुस्साहस का आलम देखिए कि दरिंदों ने शव को दुकान में बंद करके शटर गिरा दिया.
बता दें कि दिल्ली के नरेला में एक बंद दुकान में 14 साल की नाबालिग लड़की का शव मिला है. ये लड़की पिछले एक सप्ताह से लापता थी. परिजनों ने काफी तलाश की, लेकिन लड़की कहीं नहीं मिली. उन्होंने गुमशुदगी का मामला दर्ज कराया. इसके बाद पुलिस ने जांच शुरू की.
क्षत-विक्षत हालत में मिला शव
दरअसल, लड़की एक सप्ताह पहले पास की दुकान पर सामान लेने गई थी. इसके बाद से वह लापता हो गई. 19 फरवरी को एक दुकान से बदबू आ रही थी. इसके बाद आसपास के लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी. जब पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दुकान का शटर तोड़ा तो हकीकत सामने आई. दुकान में लड़की का शव क्षत-विक्षत हालत में पड़ा हुआ था.
लड़की को मिलने के लिए बुलाया था
इसके बाद पुलिस ने मामले की गहराई से पड़ताल की तो वारदात को अंजाम देने वाला आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ गया. जबकि दूसरा आरोपी फरार है. गिरफ्तार आरोपी सचिन ने बताया कि वारदात के दिन उन्होंने बच्ची को मिलने के लिए बुलाया था. इस दौरान दोनों ने रेप किया. दूसरा आरोपी सुनील फरार है.
हरदोई के रहने वाले हैं आरोपी
इतना ही नहीं गला दबाकर उसकी हत्या कर दी. शव को दुकान के अंदर छोड़कर शटर बंद कर फरार हो गए थे. पुलिस ने बताया कि दोनों आरोपी लड़की के जानने वाले हैं और हरदोई के रहने वाले हैं.
ये भी पढ़ें