scorecardresearch
 

महिला जज पर वकील ने किए भद्दे कमेंट, मोबाइल पर भेजे मैसेज, FIR दर्ज

Hamirpur News: यूपी के हमीरपुर में अधिवक्ता ने एक महिला सिविल जज पर भद्दे कमेंट कर दिए. इसके बाद महिला सिविल जज ने अधिवक्ता के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
X
महिला जज ने दर्ज कराई एफआईआर.
महिला जज ने दर्ज कराई एफआईआर.

UP News: उत्तर प्रदेश के हमीरपुर जिले में महिला सिविल जज पर भद्दे कमेंट करने पर एक अधिवक्ता के खिलाफ FIR दर्ज की गई है. पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. दर्ज कराई गई शिकायत में महिला सिविल जज ने अधिवक्ता पर भद्दे कमेंट और छेड़छाड़ सहित कई गंभीर आरोप लगाए हैं. सिविल जज ने कोतवाली में  354 (क) और 354 (ख) के तहत अधिवक्ता मोहम्मद हारून के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई है.

Advertisement

जानकारी के अनुसार, हमीरपुर के डिस्ट्रिक्ट कोर्ट में नियुक्त सिविल जज के फोन पर अधिवक्ता हारून काफी समय से मैसेज भेज रहा था. महिला जज ने कई बार मैसेज भेजने को लेकर आपत्ति जताई, लेकिन अधिवक्ता नहीं माना. इसके बाद सिविल जज ने हमीरपुर कोतवाली में अधिवक्ता हारून के खिलाफ FIR दर्ज करवा दी.

जज के मोबाइल पर भेज रहा था आपत्तिजनक मैसेज

पुलिस के पास दर्ज कराई गई FIR में सिविल जज ने कहा है कि अधिवक्ता आपत्तिजनक मैसेज कर रहा था. अब सिविल जज के साथ छेड़छाड़ किए जाने की घटना को लेकर हड़कंप मचा हुआ है. इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि केस दर्ज कर लिया गया है. घटनाक्रम की जांच की जा रही है. जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.

Advertisement
Advertisement