scorecardresearch
 

मुख्यमंत्री उड़नदस्ते की टीम ने पकड़ा अवैध शराब का कंटेनर, तस्कर की तलाश में जुटी पुलिस

सोनीपत में मुख्यमंत्री उड़नदस्ता टीम ने अवैध शराब से भरे कंटेनर को जब्त किया है. बताया जा रहा है कि यह शराब चंडीगढ़ से लाई गई थी और इसे हरियाणा में बेचा जाना था. पुलिस को चकमा देकर कंटेनर का ड्राइवर मौके से फरार हो गया. पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

हरियाणा में अवैध कारोबारियों की कमर तोड़ने के लिए मुख्यमंत्री उड़नदस्ता की टीम एक्शन मोड में है.  उड़नदस्ता की टीम ने सोनीपत के गांव जगदीशपुर से अवैध शराब से भरे कंटेनर को कब्जे में लिया है. बताया जा रहा है कि यह शराब चंडीगढ़ से लाई गई थी और उसे हरियाणा में बेचा जाना था. आबकारी विभाग के अधिकारी इस पूरे मामले की गहनता से जांच कर रहे हैं. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक हरियाणा के अलग-अलग इलाकों में यह अवैध शराब धड़ल्ले बिक रही है. जिसकी वजह से राज्य सरकारों को काफी नुकासान हो रहा है. मुख्यमंत्री उड़नदस्ता टीम अवैध शराब कारोबारियों के खिलाफ लगातार कार्रवाई करती रही. बावजूद इसके अवैध शराब के कारोबार पर लगाम नहीं लग पाया है.  

वहीं मुख्यमंत्री उड़नदस्ते के डीएसपी अजीत सिंह ने बताया कि पुलिस ने गांव जगदीशपुर के पास अवैध शराब से भरा कंटेनर को जब्त किया. लेकिन कंटेनर चालक फरार होने में कामयाब रहा. इस ट्रक में कितनी शराब थी उसकी गिनती की जा रही है और शराब कारोबारी का भी पता लगाया जा रहा है.  अभी आबकारी विभाग के अधिकारी भी मौके पर पहुंचे और मामले की गहनता से जांच की जा रही है.

Advertisement
Advertisement