scorecardresearch
 

लखनऊ में अज्ञात बदमाशों ने पुजारी का गला रेता, इलाके में मचा हड़कंप

लखनऊ में एक पुजारी की गला रेतकर हत्या कर गई. वारदात से इलाके में हड़कंप मच गया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना का जायजा लिया. पुलिस का कहना है कि चारपाई पर सोते समय पुजारी की हत्या कर दी गई. घटना को लेकर पुलिस छानबीन कर रही है.

Advertisement
X
लखनऊ में पुजारी की हत्या. (Representational image)
लखनऊ में पुजारी की हत्या. (Representational image)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • चारपाई पर सोते समय दिया वारदात को अंजाम
  • बदमाशों की तलाश में पुलिस कर रही छापेमारी

Lucknow News: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में एक पुजारी को सोते समय धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई. इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. वारदात की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना का जायजा लिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है. जल्द आरोपियों के बारे में पता लगा लिया जाएगा.

Advertisement

एजेंसी के अनुसार, मृतक पुजारी 45 वर्षीय राजेश रावत अचाका सलेमपुर नगराम के रहने वाले थे. गांव के बाहर स्थित नटवीर बाबा मंदिर परिसर में‌ बनी कच्ची झोपड़ी के बाहर पुजारी सो रहे थे, उसी समय बदमाशों ने पुजारी की हत्या कर दी. पुजारी का शव चारपाई पर खून से लथपथ मिला है. पुलिस ने मौके से सबूत जुटाए और लोगों से पूछताछ की.

इस वारदात के सूचना के बाद पुलिस के अधिकारी और इंस्पेक्टर नगराम पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. एडीसीपी साउथ राजेश श्रीवास्तव ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. जल्द ही पुलिस घटना का पर्दाफाश करेगी. उन्होंने कहा कि पुलिस वारदात को लेकर हर एंगल से जांच कर रही है. लोगों से पूछताछ की जा रही है.

Advertisement
Advertisement