मध्य प्रदेश के जबलपुर शहर में एक शख्स ने सरेआम 17 वर्षीय लड़की को चाकू घोंपकर मार डाला. आरोपी लड़की से जबरन बात करना चाहता था, लेकिन उसने इनकार कर दिया था. इसी से नाराज होकर उसने इस सनसनीखेज वारदात को अंजाम दिया. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.
सिटी सुपरिटेंडेंट ऑफ पुलिस (ओमती) राजेश कुमार राठौर ने बताया कि ये घटना सोमवार शाम को ओमती इलाके में हुई है. पीड़िता तमन्ना और आरोपी गुफरान (20) एक-दूसरे को पहले से जानते थे. लेकिन पिछले कुछ समय से पीड़िता ने आरोपी से बातचीत बंद कर दी थी, जिससे वो नाराज चल रहा था.
सोमवार को आरोपी ने पीड़िता को रास्ते में रोक लिया. उससे जबरन बातचीत करनी चाही, लेकिन उसे मना कर दिया. इसके बाद सिरफिरे शख्स ने चाकू से गोंदकर उसकी हत्या कर दी. सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने लड़की को अस्पताल पहुंचाया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया.
इस वारदात का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में आरोपी पीड़िता को चाकू मारते दिख रहा है. इसके बाद राहगीर उसे पकड़ने के लिए दौड़ाते हैं, लेकिन वो फरार हो जाता है. पुलिस ने इस मामले में आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करके उसकी तलाश शुरू कर दी है.
इस घटना में प्रेम त्रिकोण की बात भी सामने आ रही है. बताया जा रहा है कि तमन्ना और गुफरान एक-दूसरे के साथ रिलेशन में थे. लेकिन पिछले कुछ दिनों से तमन्ना की दोस्ती एक दूसरे लड़के से हो गई थी. वो अक्सर उस लड़के के साथ कार से घूमने जाया करती थी, जो गुफरान को नागवार गुजरती थी.
गुफरान तमन्ना को दूसरे लड़के से मिलने से मना किया करता था. वारदात वाले दिन पीड़िता अपने नए दोस्त के साथ घूमने गई थी. वो जैसे ही वापस आई और कार से नीचे उतरी, पिछे से आ रहे गुफरान ने चाकू से उस पर वार कर दिया. पीड़िता के परिजनों ने पुलिस से इंसाफ की गुहार लगाई है.