scorecardresearch
 

'मेरे बाप ने 50 से 70 महिलाओं को मारकर फेंका', बेटी ने किया सनसनीखेज खुलासा

बेटी का कहना है कि उसका पिता, शराब पीकर महिलाओं को मारता था, फिर उन्‍हें कुंए में दफना देता था. बेटी का कहना है कि सीरियल किलर पिता ने 50-70 महिलाओं की हत्‍या कर दी थी. वहीं, साल 2013 में उसके पिता की 75 साल की उम्र में मौत हो गई. पुलिस ने मामले में जांच शुरू की है.

Advertisement
X
महिला के आरोपों पर पहले कोई नहीं करता था भरोसा (प्रतीकात्मक फोटो: Getty)
महिला के आरोपों पर पहले कोई नहीं करता था भरोसा (प्रतीकात्मक फोटो: Getty)

एक महिला ने दावा किया है कि उसके पिता सीरियल किलर थे और पिता ने 50 से अधिक महिलाओं की हत्‍या कर दी थी. बता दें कि महिला के पिता की मौत हो चुकी है. लेकिन बेटी का कहना है कि पिता ने 50 से ज्‍यादा हत्याएं कीं और मृतक महिलाओं के लाशों को कुंए में दफना दिया. बेटी का दावा है कि उसके पिता ने शराब पीकर इन हत्‍याओं को अंजाम दिया. 

Advertisement

यह मामला अमेरिका के Iowa इलाके का है. FBI ने इस मामले में जांच शुरू कर दी है. 45 साल की लूसी स्‍टडी (Lucy Studey) ने दावा कि उसके पिता डोनाल्‍ड डीन स्‍टडी (Donald Dean Studey) ने 50 से लेकर 70 महिलाओं की हत्‍या की थी. वहीं उसने दो पुरुषों को भी मौत के घाट उतारा. डोनाल्‍ड की 2013 में 75 साल की उम्र में मौत हो गई थी.

वहीं इस मामले में अब स्थानीय पुलिस भी बेटी के बयान को सही मान रही है. पुलिस अधिकारियों का माना है कि डोनाल्‍ड, अमेरिका के इतिहास में सबसे ज्‍यादा मर्डर करने वाले शख्‍स में से एक है.

डोनाल्‍ड डीन स्‍टडी की 2013 में 75 साल की उम्र में मौत हो गई

डोनाल्‍ड की बेटी ने हाल में News Week से बात की थी. वहीं, पुलिस अधिकारियों का मानना है डोनाल्‍ड इन महिलाओं को लालच देकर Iowa में मौजूद फार्म हाउस पर बुलाता था. इस मामले में फ्रेमॉन्‍ट काउंटी शेरिफ ऑफिस ने इस बात की पुष्टि की है कि खोजी कुत्‍तों ने डोनाल्‍ड की प्रॉपर्टी में कई संदिग्‍ध जगहों की निशानदेही की थी.

Advertisement

जिस कुंए में लाश दफनाने की बात सामने आई है, उसकी बोरिंग करने में 20 लाख रुपए का खर्च आने का अनुमान है. वहीं इस कुंए की पूरी तरह खुदाई करने में करीब ढाई करोड़ रुपए का खर्चा आएगा. 

हमसे ही पिता ने बॉडी डंप करवाई
लूसी ने कहा कि उसके पिता डोनाल्‍ड सीरियल किलर थे. लूसी ने एक और चौंकाने वाला खुलासा किया और कहा कि पिता उससे और उसके भाई-बहनों से ये लाशें 100 फीट गहरे कुंए में डंप करवाते थे. गर्मियों में लाशों को ठिकाने लगाने के लिए ठेले का उपयोग किया जाता था, ठंड के मौसम में छोटी बर्फगाड़ी का उपयोग होता था.

जिन महिलाओं को मौत के घाट उतारा गया, उनको डोनाल्‍ड लालच देकर बुलाता था. वहीं एक अनुमान यह भी है कि ये महिलाएं ओमाहा से ताल्‍लुक रखती थीं और सेक्‍स वर्कर थीं. वहीं, डोनाल्‍ड की दो पत्नियां रही थीं, जिनकी मौत उनसे पहले हो गई थी.

लूसी ने कहा कि वह चाहती हैं कि इस साइट की खुदाई की जाए और इन महिलाओं को सम्‍मानपूर्वक अब दफनाया जाए. लूसी ने कहा कि उसके पिता ताउम्र एक अपराधी और हत्‍यारे रहे. वैसे डोनाल्‍ड 1950 के दशक में चोरी के आरोप में जेल गए थे. वहीं 1989 में ड्रंक एंड ड्राइव केस में जेल में रहे थे.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement