scorecardresearch
 

फतेहाबाद: युवक की शर्मनाक करतूत, बुआ की मासूम बेटी से रेप, CCTV से खुलासा

फतेहाबाद में एक पांच साल की बच्ची के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया. 20 साल के युवक ने अपनी बुआ की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. इस मामले का खुलासा घर में लगे सीसीटीवी से हुआ. पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • 5 साल की बच्ची के साथ बलात्कार
  • 20 साल के युवक ने किया बच्ची से रेप
  • पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी

हरियाणा के फतेहाबाद से रिश्तों को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां पर एक युवक ने अपनी बुआ की 5 साल की बच्ची के साथ घर पर ही रेप की घटना को अंजाम दिया. बच्ची के पिता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पॉस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और आरोपी को जल्द गिरफ्तार करने का दावा कर रही है. 
 
पुलिस का कहना है कि 20 साल का युवक अपनी बुआ के घर 15 दिन रहने के लिए आया था. इस दौरान उसने बच्ची के साथ दो बार दुष्कर्म किया. बच्ची ने अपने पिता को जब इस बारे में बताया तो उन्होंने घर में लगे सीसीटीवी फुटेज को चेक किया और सारे मामला से पर्दा उठ गया. फिर तुरंत ही इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई. 

Advertisement

परिजनों का कहना है कि आरोपी युवक मोटर मैकेनिक का काम सीखने के लिए सिरसा से फतेहाबाद अपनी बुआ के घर आया था. बताया जा रहा है कि इस घटना के बाद पुलिस ने दोनों परिवारों के बीच सुलाह कराने के प्रयास किये.  लेकिन लड़की के पिता ने किसी तरह का कोई समझौता नहीं किया. पुलिस का कहना है युवक फरार है, उसे पकड़ने की कोशिश की जा रही है. जल्द ही उसे सलाखों के पीछे पहुंचा दिया जाएगा.  

देखें: आजतक LIVE TV

वहीं इस मामले पर फतेहाबाद के डीएसपी दलजीत बेनीवाल का कहना है कि फतेहाबाद के शिव नगर इलाके में 5 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. घर पर छुट्टियां बिताने के लिए ममेरा भाई अपनी बुआ के यहां रहने के लिए आया था. इस दौरान उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया. इसका खुलासा घर में लगे सीसीटीवी कैमरे से हुआ. अब पीड़िता के पिता की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया गया है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Advertisement

Advertisement
Advertisement