scorecardresearch
 

पटना: बैंक के सामने दिनदहाड़े प्रोपर्टी डीलर से तीन लाख रुपये की लूट, वारदात CCTV में कैद

पटना में दिनदहाड़े बैंक के सामने दो बदमाशों ने प्रोपर्टी डीलर से तीन लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गए. चौंकाने वाली बात ये हैं कि पुलिस की एक टीम उस वक्त बैंक के अंदर थी. यह पूरी वारदात वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई.

Advertisement
X
वारदात सीसीटीवी में कैद
वारदात सीसीटीवी में कैद

बिहार की राजधानी पटना में दिनदहाड़े प्रोपर्टी डीलर से बाइक सवार अपराधी तीन लाख रुपये लूटकर फरार हो गए. यह पूरी वारदात पटना के बाईपास थाना इलाके की है जहां स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के पास शक्ति सिंह को लूटकर भाग गए. पूरी घटना वहां पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई.

Advertisement

दरअसल सुबह 11 बजे के करीब जब प्रोपर्टी डीलर शक्ति सिंह कार से बैंक के पास पहुंचे थे. कार से निकलकर शक्ति सिंह बैंक में पैसा जमा कराने जा रहे थे इसी दौरान बाइक सवार अपराधी उनके हाथ से पैसे छीनकर भागने लगे.

इस दौरान कुछ पैसे सड़क पर ही गिर गए. उन्होंने बाइक सवार अपराधी को पकड़ने की कोशिश लेकिन लुटेरे भागने में कामयाब रहे. प्रोपर्टी डीलर शक्ति सिंह ने बताया कि वो पांच लाख रुपये एसबीआई शाखा में जमा करने के लिए बैंक के पास पहुंचे थे उसी दौरान दो बदमाश पैसों से भरा थैला उनसे छीनकर भागने लगे.

यहां देखिए वीडियो          

हैरानी की बात ये है कि बायपास थाना पुलिस कुछ मिनट पहले ही बैंक के अंदर गई थी इसके बावजूद भी अपराधी पैसे लूटने में सफल हो गए. पैसे लूटने के दौरान बदमाशों के हाथों से कुछ पैसे जमीन पर गिर गए जिससे शक्ति सिंह के 2 लाख रुपये बच गए जबकि तीन लाख रुपये लेकर बदमाश वहां से भाग गए.

Advertisement

इस घटना के बाद पुलिस अधिकारी बैंक के अंदर से बाहर निकले और प्रोपर्टी डीलर से पूछताछ कर अपराधियों को पकड़ने के लिए छापेमारी शुरू कर दी है.

पूरी वारदात बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है. पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर गाड़ी की पहचान कर अपराधियों को पकड़ने में जुट गई है.


 

Advertisement
Advertisement