scorecardresearch
 

सीवान: बीजेपी नेता को अपराधियों ने मारी गोली, पीछा करने पर लोगों पर भी की फायरिंग

सुरतापुर गांव में नकाबपोश दो अपराधी बाइक से पहुंचे. इस दौरान घर के दरवाजे पर बैठे भाजपा मंडल के महामंत्री जनार्दन प्रसाद को गोली मार दी. वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों बाइक सवार भाग निकले. इस दौरान जब गांव के लोगों ने अपराधियों को पीछा किया तो उन्होंने फायरिंग कर दी

Advertisement
X
अस्पताल में भर्ती घायल भाजपा नेता.
अस्पताल में भर्ती घायल भाजपा नेता.
स्टोरी हाइलाइट्स
  • भाजपा नेता की हालत नाजुक, पीएमसीएच में भर्ती
  • घटना का एक वीडियो वायरल, जांच पड़ताल में जुटी पुलिस

सीवान के जामो थाना इलाके में बाइक सवार बदमाशों ने भाजपा नेता को ताबड़तोड़ 3 गोली मार दी. वारदात को अंजाम देने के बाद बाइक सवार अपराधी भाग निकले. उधर, घायल भाजपा नेता को इलाज के लिए पीएमसीएच अस्पताल में भर्ती कराया गया है. फिलहाल, उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है. घटना बुधवार सुबह की है.

Advertisement

बताया जा रहा है कि सुरतापुर गांव में नकाबपोश दो अपराधी बाइक से पहुंचे. इस दौरान घर के दरवाजे पर बैठे भाजपा मंडल के महामंत्री जनार्दन प्रसाद को गोली मार दी. वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों बाइक सवार भाग निकले. इस दौरान जब गांव के लोगों ने अपराधियों को पीछा किया तो उन्होंने फायरिंग कर दी और भाग निकले. जनार्दन प्रसाद जन वितरण प्रणाली के डीलर भी हैं. 

घायल जनार्दन प्रसाद को पहले सीवान सदर अस्पताल ले जाया गया जहां से उनकी हालत गंभीर देखते हुए उन्हें पीएमसीएच रेफर कर दिया गया. घटना की जानकारी होते ही मौके पर पहुंची जामो थाना की पुलिस मामले की तहकीकात में जुट गई है. पुलिस का कहना है कि अपराधियों के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी तेज कर दी गई है. जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement

घटना का वीडियो वायरल

घटना को अंजाम देने के दौरान गांव के किसी व्यक्ति ने वीडियो बना लिया. वीडियो में दिख रहा है कि एक अपराधी बाइक पर बैठा रहता है जबकि दूसरा अपराधी बाइक से उतरकर गोली मारता है. फिर फायरिंग करते हुए दोनों अपराधी निकल जाते हैं. लोग पैदल ही उनका पीछा करने के लिए दौड़ते हैं, जिसपर अपराधि फायरिंग करने लगते हैं, जिससे लोग डरकर छुप जाते हैं.

 

Advertisement
Advertisement