scorecardresearch
 

केरल: शराब पीकर घर आए बेटे ने कर दी मां की हत्या, धारदार हथियार से काट डाला

केरल के त्रिशूर में शराब के नशे में एक बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी. एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि आरोपी शराब या किसी नशीली दवा के नशे में था. उसने अपनी मां चंद्रनाथी पर हमला किया और उन्हें हथियार से काट डाला. दो महीने पहले भी केरल में ऐसी घटना सामने आई थी.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

केरल के त्रिशूर में शराब के नशे में एक बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी. पुलिस ने शनिवार को बताया कि 38 वर्षीय एक व्यक्ति को एडक्कलथुर स्थित अपने घर में अपनी मां की कथित तौर पर हत्या करने के आरोप में हिरासत में लिया गया है.

Advertisement

उन्होंने बताया कि एडक्कलाथुर के काइपराम्बु निवासी अनिल को शुक्रवार रात हत्या करने के तुरंत बाद पकड़ लिया गया था. एक पुलिस अधिकारी ने कहा, 'संदेह है कि आरोपी शराब या किसी नशीली दवा के नशे में था. उसने अपनी मां चंद्रनाथी (उम्र-68 साल) पर हमला किया और उन्हें हथियार से काट डाला'

उन्होंने कहा, हालांकि उसे नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन गंभीर चोटों के कारण आज तड़के उसने दम तोड़ दिया. पुलिस ने बताया कि आरोपी से पूछताछ जारी है और जल्द ही उसकी गिरफ्तारी की जाएगी.

बता दें कि अभी दो महीने पहले ही केरल में मोबाइल चलाने से मना करने पर एक बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी थी. यह घटना कन्नूर जिले के कनिचिरा में हुई थी. वहां रहने वाली 63 साल की महिला रुग्मिनी अस्पताल में भर्ती थी. शनिवार को उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया. 

Advertisement

दरअसल, महिला के बेटे सुजीत को मोबाइल की लत थी. इसी मोबाइल एडिक्शन (mobile addiction) को लेकर महिला ने उससे सवाल किया था और फोन को ज्यादा इस्तेमाल न करने को कहा था. इसी बात से महिला का बेटा गुस्से में आ गया. उसने अपनी मां पर बेरहमी से हमला कर दिया, सिर पकड़कर दीवार पर पटक दिया, जिससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई और अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

 

Live TV

TOPICS:
Advertisement
Advertisement