तेलंगाना में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. यहां विकाराबाद जिले में 19 साल की युवती की निर्ममता से हत्या कर दी गई. अज्ञात लोगों ने इस वारदात को अंजाम दिया है. जानकारी के मुताबिक, पहले युवती की आंखों में पेचकस से हमला किया गया, जिसके बाद ब्लेड से गला काट दिया.
यह घटना विकाराबाद जिले के परिगी मंडल के कालापुर गांव की है. 19 साल की युवती की अज्ञात लोगों ने बेरहमी से हत्या कर दी. युवती का शव तालाब से बरामद किया गया है. पीड़िता का नाम जुट्टू सिरिशा है. उसकी आंखों में पेचकस से वार किया गया, जिसके बाद ब्लेड से उसका गला रेत दिया. युवती की मौत के बाद उसके शव को तालाब में फेंक दिया गया.
शनिवार की रात घर से निकली थी युवती
जानकारी के मुताबिक, युवती शनिवार की रात करीब 11 बजे घर से निकली थी, जिसके बाद वह घर नहीं लौटी. इसी दौरान उसकी हत्या कर दी गई. हालांकि इस वारदात को किसने और क्यों अंजाम दिया है, इसकी जानकारी सामने नहीं आ पाई है. जब गांव वालों ने कल्लापुर गांव के पास तालाब में युवती के शव को देखा तो इसकी जानकारी पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आगे की जांच में जुट गई है.
दिल्ली में भी सामने आया था ऐसा हत्याकांड
हाल ही में ऐसा ही मामला दिल्ली के शाहबाद डेरी इलाके में भी सामने आया था. यहां 16 साल की लड़की की बीच सड़क पर चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई. लड़की की पहचान साक्षी के रूप में हुई थी और ये घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई थी. इस वारदात को साक्षी के ही दोस्त साहिल ने अंजाम दिया था.
इस घटना पर दिल्ली पुलिस ने कहा था कि लड़का और लड़की एक दूसरे को पहले से जानते थे, लेकिन कबसे जानते थे यह जांच का विषय है. हमारे पास अभी ज़्यादा जानकारी नहीं आई है, हम इसमें जानकारी इकट्ठा कर रहे हैं. अपराधी को पकड़ लिया गया है.
क्या था पूरा मामला?
पुलिस के मुताबिक, साहिल और साक्षी की दोस्ती थी, लेकिन उनका किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था. साक्षी जब एक बर्थडे में जा रही थी, इसी बीच साहिल ने साक्षी को रास्ते मे रोका और उस पर कई बार चाकू से हमला किया. इसके बाद साहिल ने पत्थर से साक्षी पर हमला कर दिया. इस जघन्य हत्याकांड को अंजाम देने के बाद आरोपी साहिल फरार हो गया था.