उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद से गुंडागर्दी का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां बुधवार रात करीब 2 से 3 बजे के बीच समधी शिवपुरी गांव में करीब आधा दर्जन बदमाशों ने एक शख्स के घर में घुसकर मारपीट और फायरिंग की. इस घटना में परिवार के कई सदस्य घायल हुए. जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामला दर्ज कर जांच शुरू की.
बताया जा रहा है कि घायल की बेटी और आरोपी के पूर्व मे प्रेम संबंध रहे हैं. पीड़ित पिता का आरोप है कि गैर-संप्रदाय का लड़का पहले भी उनकी बेटी को शादी के बाद घर से उठा कर ले गया था. एक बार फिर बदमाशों ने उसकी दोनों बेटियों को घर से उठाने का प्रयास किया. जब हमने का इसका विरोध किया तो आरोपियों ने फायरिंग कर दी और फरार हो गए. घायल और आरोपी एक ही गांव के रहने वाले बताए जा रहे हैं.
घर में घुसकर लड़की को किडनैप का प्रयास
इस मामले की गंभीरता को देखते हुए डीआईजी मुनिराज, एसपी सिटी अखिलेश भदौरिया, एसपी ग्रामीण संदीप मीणा सहित जिले भर के तमाम पुलिस अधिकारी फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे. DIG मुनिराज के निर्देश पर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए 5 टीमों का गठन किया गया है.
पुलिस ने आरोपियों को पकड़े के लिए टीमों का गठन किया
DIG मुनिराज का कहना है कि पुलिस को सूचना मिली थी कि मुंडापांडे थाना क्षेत्र के सिकरी गांव में कुछ लोग आए और एक घर पर गोलियां चलाईं, जिसमें एक परिवार के कई लोग घायल हुए. मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है, आरोपियों को पकड़ने के लिए जगह-जगह दबिश दी जा रही है.