scorecardresearch
 

झील में तीन युवकों की लाश मिलने के बाद मची सनसनी, चेहरे पर पाए गए चोट के निशान

चेन्नई के उथिरमेरुर इलाके में एक झील से तीन युवकों का शव मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. पुलिस और रेस्क्यू टीम ने तीनों शवों को बाहर निकाला जिसके बाद उनके शरीर पर चोट के निशान पाए गए. पुलिस को आशंका है कि उन पर किसी चीज से हमला किया गया है. पुलिस हत्या और हादसा दोनों एंगल से मामले की जांच कर रही है.

Advertisement
X
यह एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है
यह एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है

तमिलनाडु की राजधानी चेन्नई के उथिरमेरुर इलाके में एक झील से तीन युवकों का शव मिलने से सनसनी मच गई. पुलिस को सूचना मिली कि कट्टनकुलम तालुका के विलुथुवाडी गांव की झील में तीन शव तैरते हुए देखे गए हैं.

Advertisement

न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक सूचना मिलते ही पुलिस, दमकल और रेस्क्यू टीम घटनास्थल पर पहुंची. टीम ने झील से तीन शवों को बाहर निकाला. शवों के चेहरों पर जलने और कटने के निशान पाए गए, जो किसी हिंसक घटना की ओर इशारा कर रहे हैं.

पुलिस ने मृतकों की पहचान विश्‍वा, छत्रियन और भरत के रूप में की है. तीनों 17 साल के नाबालिग हैं और वलाजाबाद के एक स्कूल में 12वीं कक्षा में पढ़ते थे. शवों की स्थिति देखकर अंदाजा लगाया गया कि उनकी मौत करीब तीन दिन पहले हुई होगी.

तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए चेंगलपेट सरकारी अस्पताल भेज दिया गया है. पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है और एक संदिग्ध को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है.

पुलिस अधिकारी इस मामले को लेकर अलग-अलग एंगल से जांच कर रहे हैं. स्थानीय लोगों से पूछताछ की जा रही है और यह पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि घटना के पीछे क्या कारण हो सकते हैं. 

Advertisement


 

Live TV

Advertisement
Advertisement