scorecardresearch
 

बाइक पर स्टंट कर रहे दो युवकों की ट्रक से हुई जोरदार टक्कर, मौके पर हो गई मौत

बेंगलुरु में एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई. दरअसल दोनों युवक बाइक पर स्टंट कर रहे थे इसी दौरान उनकी बाइक असंतुलित हो गई और सामने से आ रही ट्रक से टकरा गई. दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई. प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक दोनों युवक अपनी बाइक के चक्के को हवा में ऊपर उठाने की कोशिश कर रहे थे.

Advertisement
X
यह एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है
यह एआई जेनरेटेड सांकेतिक तस्वीर है

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में स्टंट के चक्कर में दो युवकों की जान चली गई. दरअसल देवनहल्ली तालुक के बाइपास रोड पर शुक्रवार को स्टंट के दौरान दो युवकों की बाइक टकरा गई जिससे उनकी मौत हो गई.

Advertisement

न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस ने बताया कि 18 साल के अर्पाज और 16 साल के मनोज की बाइक एक कैंटर ट्रक से आमने-सामने टकरा गई. हादसा विजयपुरा पुलिस स्टेशन क्षेत्र में हुआ और वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया.

पुलिस ने बताया कि दोनों युवक बाइक पर स्टंट कर रहे थे और चक्के को हवा में उठाने की कोशिश के दौरान वाहन से नियंत्रण खो बैठे. इसके चलते बाइक विपरीत दिशा से आ रहे कैंटर ट्रक से टकरा गई.

टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई. वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस मामले में केस दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच जारी है.

इस घटना के बाद दो युवकों के घर में मातम पसरा हुआ है. पुलिस ने नागरिकों से सड़क पर सुरक्षित वाहन चलाने और खतरनाक स्टंट से बचने की अपील की है.

Advertisement

 

Live TV

Advertisement
Advertisement