scorecardresearch
 

Kannauj News: 13 साल की मासूम बच्ची के साथ गैंगरेप, ऐसे पुलिस के हत्थे चढ़े तीनों आरोपी

सदर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक विष्णुकांत तिवारी ने बताया कि 13 साल की वो लड़की खेत में जा रही थी, तभी नशे की हालत में तीन मजदूरों ने उसका अपहरण कर लिया और उसे पंचायत भवन में ले गए, जहां तीनों ने उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया.

Advertisement
X
पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है
पुलिस ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है

Minor Girl Gang Raped in Kannauj: उत्तर प्रदेश के कन्नौज जिले में तीन दरिंदों ने एक मासूम बच्ची को अपनी हवस का शिकार बना डाला. तीनों आरोपी एक गांव में पानी की टंकी के निर्माण कार्य में लगे हुए थे. हालांकि इस वारदात के बाद पुलिस ने तीन आरोपियों को बुधवार को गिरफ्तार कर लिया.

Advertisement

कन्नौज पुलिस के एक अधिकारी ने बुधवार इस घटना के बारे में पीटीआई को बताया कि जिले के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र के एक गांव में तीन मजदूरों ने पहले 13 वर्षीय एक लड़की का अपहरण कर लिया और फिर उसके साथ बारी बारी से बलात्कार किया. तीनों आरोपी गांव में पानी की टंकी के निर्माण में लगे हुए थे. 

सदर कोतवाली पुलिस स्टेशन के प्रभारी निरीक्षक विष्णुकांत तिवारी ने इस संबंध में जानकारी देते हुए बताया कि 13 साल की वो लड़की खेत में जा रही थी, तभी नशे की हालत में तीन मजदूरों ने उसका अपहरण कर लिया और उसे पंचायत भवन में ले गए, जहां तीनों ने उसके साथ बलात्कार किया.

थाना प्रभारी ने आगे बताया कि जब लड़की मदद के लिए चिल्लाई तो आरोपियों ने उसकी पिटाई कर दी. वारदात के बाद में पीड़िता किसी तरह खुद को आरोपियों के चंगुल से छुड़ाकर घर पहुंची और अपने पिता को इस घटना की जानकारी दी.

Advertisement

पिता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आईपीसी और पॉक्सो अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है. जिले पुलिस अधीक्षक अमित कुमार आनंद ने बताया कि तीनों आरोपियों रोहित प्रजापति, चंद्र प्रकाश और मुंबर पाल को गिरफ्तार कर लिया गया है. आरोपियों को अदालत में पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया है. पीड़ित लड़की को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है.
 

Live TV

Advertisement
Advertisement