scorecardresearch
 

Valentine Week में प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा प्रेमी और फिर खत्म हो गई लव स्टोरी

बेतिया में प्रेमिका के खुदकुशी का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि वेलेंटाइन वीक प्रेमी जब प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा तो प्रेमिका के घर वालों ने उसकी पिटाई कर दी और पुलिस के हवाले कर दिया. इस बीच प्रेमिका ने अपने घर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली.

Advertisement
X
प्रेमिका से मिलने गए शख्स को पुलिस ने पकड़ा
प्रेमिका से मिलने गए शख्स को पुलिस ने पकड़ा
स्टोरी हाइलाइट्स
  • प्रेमी के खिलाफ पॉस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज
  • प्रेमिका के परिजनों ने प्रेमी पर लगाए कई गंभीर आरोप

बिहार के बेतिया में एक प्रेम प्रसंग पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है. दोनों के बीच बेहद गहरा प्रेम था और दोनों एक दूसरे के बेहद करीब थे. लेकिन वेलेंटाइन सप्ताह में प्रेमिका ने खुदकुशी कर अपनी जान दे दी. यह प्रेम कहानी बेतिया के नरकटियागंज के शिकारपुर थाना क्षेत्र के रखही गांव की है. 

Advertisement

बताया जा रहा है कि प्रेमी वेलेंटाइन वीक के दौरान प्रेमिका से मिलने के लिए उसके घर पहुंचा. तो प्रेमिका के परिजनों ने प्रेमी को पकड़कर पीट दिया और उसे पुलिस के हवाले कर दिया. साथ ही लड़की की भी जमकर पिटाई की गई. लड़की के परिजनों ने प्रेमी पर घर में घुसकर छेड़छाड़ का आरोप लगाया. उसके बाद पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया. कुछ देर बाद पुलिस को पता चला कि प्रेमिका ने पंखे से लटकर आत्महत्या कर ली. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा अब इस मामले की जांच चल रही है. उधर, लड़की के आत्महत्या करने के बाद परिजनों ने लड़के पर आत्महत्या के लिए उकसाने का भी केस दर्ज करा दिया है. लड़की के पिता सनाउल्लाह खान ने बताया कि रात में लड़की एक कमरे में थी. थोड़ी देर बाद हमने देखा कि वो पंखे से लटक चुकी थी. 

Advertisement

पुलिस मामले की जांच में जुटी 

नरकटियागंज डीएसपी कुंदन कुमार के मुताबिक आरोपी लड़का भी उसी गांव का है, जिस गांव की लड़की है. अब पोस्टमार्टम कराया जा रहा है, उसके बाद पता चलेगा कि उसने आत्महत्या है या परिजनों ने उसकी हत्या कर दी है. पूरे जिले में यह घटना चर्चा का विषय बनी हुई है. फिलहाल पुलिस ने शाहिद हुसैन नाम के प्रेमी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. 

 

Advertisement
Advertisement