scorecardresearch
 

बंगाल : नहीं रुक रही सियासी हिंसा, नदिया में पेड़ से लटका मिला BJP कार्यकर्ता का शव

35 वर्षीय बीजेपी कार्यकर्ता का शव पेड़ से लटका मिला. परिजनों का कहना है कि उनकी हत्या की गई है. घटना के बाद इलाके में तनाव का माहौल है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर.
प्रतीकात्मक तस्वीर.
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नदिया में पेड़ से लटका मिला BJP कार्यकर्ता का शव
  • परिजन बोले- हत्या हुई है
  • इलाके में तनाव का माहौल

पश्चिम बंगाल में सियासी हिंसा कम होती नजर नहीं आ रही है. सूबे के नदिया जिले में एक 35 वर्षीय बीजेपी कार्यकर्ता का शव पेड़ से लटका मिला. इस घटना के बाद इलाके में तनाव का माहौल है.  35 वर्षीय मृतक बिजॉय शिल गयेसपुर के वार्ड नंबर चार के निवासी थे.

Advertisement

दरअसल, गयेसपुर शमसान घाट के पास आम के बगीचे में कुछ लोगों ने एक शख्स का शव पेड़ से लटका देखा. आनन-फानन में पुलिस को बताया गया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. मृतक की पहचान बिजॉय शील के तौर पर हुई. बताया जा रहा है कि शील राजनीतिक तौर पर काफी सक्रिय रहते थे. पुलिस का कहना है कि शव के पास से कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिला है. हालांकि इस मामले में कोई लिखी शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है.

देखें- आजतक LIVE TV

बि़जॉय के परिजन इसे हत्या करार दे रहे हैं. बीजेपी का कहना है कि बिजॉय की हत्या की गई है और इसके पीछे राजनीतिक गुंडों का हाथ है. मामला सामने आने के बाद इलाके में तनाव का माहौल है.

 

Advertisement
Advertisement