scorecardresearch
 

लड़कों को हनी ट्रैप में फंसाकर पैसे वसूलती थी महिला, ग्रामीणों ने पीटा, पहनाई चप्पल की माला

कर्नाटक के बेलगावी में हनी ट्रैप के जरिए लड़कों को फंसाकर उनसे पैसे वसूलने वाली महिला की गांव के लोगों ने पिटाई कर दी. इसके बाद उसे चप्पलों की माला पहनाकर उसका जुलूस निकाला गया. पुलिस ने घटना का वीडियो वायरल होने के बाद 13 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है. महिला का अस्पताल में इलाज चल रहा है.

Advertisement
X
ये सांकेतिक तस्वीर है
ये सांकेतिक तस्वीर है

कर्नाटक के बेलगावी में हनी ट्रैप में कई पुरुषों को फंसाकर उनसे वसूली करने वाल 38 साल की महिला की लोगों ने पिटाई कर दी. इतना ही नहीं महिला को जूतों की माला पहनाकर उसका जुलूस भी निकाला गया.

Advertisement

इस घटना को लेकर पुलिस ने कहा कि हनी ट्रैप में कई पुरुषों को फंसाकर उनसे वसूली करने वाली महिला से गांव के लोगों ने मारपीट की है. एक अधिकारी ने बताया कि बाद में पुलिस ने महिला को बचाया और नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया जहां उसकी मामूली चोटों का इलाज चल रहा है.

इस घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था जिसके बाद पुलिस ने इस मामले में 13 लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस के मुताबिक, महिला ने कथित तौर पर कई लोगों को हनी ट्रैप में फंसाकर उनसे उगाही की है. 

इसके बाद लोगों के एक समूह ने कथित तौर पर उसके घर को घेर लिया. बहस होने के बाद लोगों ने महिला के साथ मारपीट की और फिर उसे जूते की माला पहना दी. उन्होंने आरोपी महिला को गांव की सड़कों पर माला पहनाकर घुमाया.

Advertisement

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि 'हमें डायल 112 पर एक कॉल मिली जिसके बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और महिला को बचाया. उसे तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया जहां उसका इलाज चल रहा है. उसे मामूली चोटें आई हैं.

उन्होंने कहा, शुरुआत में महिला ने यह कहते हुए शिकायत देने से इनकार कर दिया कि यह उसका आंतरिक मामला है और वो इसे आपस में सुलझा लेगी, लेकिन जैसे ही घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वो शिकायत दर्ज कराने के लिए राजी हो गई.

बेलगावी के पुलिस अधीक्षक भीमाशंकर गुलेद ने बताया कि महिला की शिकायत के आधार पर आईपीसी की अलग-अलग धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है. उन्होंने कहा,  13 लोगों पर मारपीट का आरोप है. उन सभी को गिरफ्तार कर लिया गया है.


 

Live TV

Advertisement
Advertisement