scorecardresearch
 

रहम की भीख मांगती रही पीड़िता, बेरहम महिलाओं ने पीटते-पीटते कपड़े तक फाड़ दिए

चार महिलाओं ने अवैध संबंधों के शक में महिला की जमकर पिटाई कर डाली. यहां तक कि उसके कपड़े भी फाड़ दिए. बताया जा रहा है कि सूचना मिलने पर भी पुलिस देरी से पहुंची और उल्टा पीड़िता और उसके पति को ही हिरासत में लेकर चली गई.

Advertisement
X
महिला की बेरहमी से पिटाई.
महिला की बेरहमी से पिटाई.
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अवैध संबंधों के शक में पिटाई
  • पुलिस कार्रवाई से ग्रामीण नाराज

असम के शिवसागर में इंसानियत को शर्मसार कर देने वाला वीडियो सामने आया है. यहां चार महिलाओं ने अवैध संबंधों के शक में महिला की जमकर पिटाई कर डाली. महिला को रस्सी से बांधा, थप्पड़ मारे, बुरी तरह घसीटा, बाल खींचे और कपड़े तक फाड़ डाले. पीड़ित महिला रो-रोकर रहम की भीख मांगती रही. लेकिन तीनों बेरहम महिलाओं का दिल नहीं पसीजा.

Advertisement

घटना आमगुड़ी हलवाटिंग थानाक्षेत्र के वाउलीपुखुरी अंचल गांव की है. पीड़ित महिला पर अवैध संबधों का आरोप लगाया गया है. शुक्रवार शाम को चार महिलाओं ने पीड़िता को पकड़ा, फिर उसे रस्सी से बांध दिया. उसके कपड़े फाड़ दिए. उसके बाल खींचते हुए थप्पड़ मारे. वहां मौजूद किसी शख्स ने इसका वीडियो बना लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया.

बताया जा रहा है कि कुछ लोगों ने पुलिस को महिला से हो रही इस पिटाई की जानकारी भी दी. लेकिन पुलिस रात 10 बजे घटनास्थल पर पहुंची. महिलाएं तब भी पीड़िता को मार रही थीं. पुलिस ने पीड़िता को छुड़वाया. लेकिन आरोपी महिलाओं के खिलाफ कार्रवाई करने के बजाय पुलिस ने पीड़िता और उसके पति को ही हिरासत में ले लिया और थाने ले गई.

घटना के बाद से ग्रामीणों में रोष व्याप्त है. पुलिस कार्रवाई से नाराज ग्रामीण आरोपी महिलाओं को कड़ी से कड़ी सजा देने की मांग कर रहे हैं.

Advertisement

(जोरहाट से पूर्णा बिकाश बोरा की रिपोर्ट)

TOPICS:
Advertisement
Advertisement