scorecardresearch
 

Bharatpur: बिना टिकट बस में सफर करना चाहते थे दो युवक, विरोध किया तो कर दी फायरिंग

भरतपुर के अटलबंद थाना क्षेत्र स्थित ट्रैवल एजेंसी पर बीती रात जमकर हंगामा हुआ. बताया गया है कि यहां टिकट को लेकर ट्रैवल एजेंसी कर्मचारियों का दो युवकों से विवाद हो गया. ट्रैवल एजेंसी कर्मचारियों ने बताया कि दोनों युवक बिना टिकट बस में यात्रा करना चाहते थे.

Advertisement
X
फायरिंग करने वाले युवकों को भीड़ ने दबोचा.
फायरिंग करने वाले युवकों को भीड़ ने दबोचा.
स्टोरी हाइलाइट्स
  • अटलबंद थाना क्षेत्र स्थित ट्रैवल एजेंसी की घटना
  • ट्रैवल एजेंसी के कर्मचारियों का दो युवकों से हुआ था विवाद
  • फायरिंग करने वाले युवकों को भीड़ ने दबोचा

राजस्थान के भरतपुर में एक ट्रैवल एजेंसी पर बीती रात जमकर हंगामा हुआ. यहां टिकट को लेकर हुए विवाद में दो लोगों ने फायरिंग कर दी. भीड़ ने दोनों आरोपियों को दबोच लिया और उनकी जमकर पिटाई कर दी. सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई और भीड़ के चंगुल से आरोपियों को छुड़ाकर हिरासत में ले लिया. 

Advertisement

भरतपुर के अटलबंद थाना क्षेत्र स्थित ट्रैवल एजेंसी पर बीती रात जमकर हंगामा हुआ. बताया गया है कि यहां टिकट को लेकर ट्रैवल एजेंसी कर्मचारियों का दो युवकों से विवाद हो गया. ट्रैवल एजेंसी कर्मचारियों ने बताया कि दोनों युवक बिना टिकट बस में यात्रा करना चाहते थे. जब विरोध किया, तो आरोपी युवक मारपीट करने लगे. इस दौरान ट्रैवल एजेंसी के कर्मचारी लामबंद हुए, तो आरोपी युवकों ने फायरिंग कर दी. 

देखें: आजतक LIVE TV 

अचानक फायरिंग होने से ट्रैवल एजेंसी पर मौजूद लोगों में अफरा तफरी मच गई. आरोपी युवक भागते, उससे पहले ही भीड़ ने दोनों युवकों को दबोच लिया और उनकी जमकर पिटाई कर दी. उधर सूचना मिलने के बाद अटलबंद थाना प्रभारी गंगा सहाय मौके पर पहुंच गये. पुलिस ने आरोपी युवकों को भीड़ के चंगुल से छुड़ाने के बाद हिरासत में ले लिया है.

पुलिस ने बताया कि दोनों युवकों का प्राथमिक उपचार कराने के बाद पूछताछ की जाएगी. फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

Advertisement

ये भी पढ़ें

 

Advertisement
Advertisement