दिल्ली पुलिस की क्राइम ब्रांच जासूसी मामले में राजस्थान के बॉर्डर एरिया में रहने वालों से भी पूछताछ कर रही है. इस पूछताछ में कुछ सैन्यकर्मी भी शामिल हैं. पूछताछ के लिए क्राइम ब्रांच की एक विशेष टीम को वहां भेजा गया है.
दिल्ली पुलिस का कहना है कि शोएब और अन्य आरोपियों से पूछताछ के दौरान कुछ नाम सामने आए हैं. जिनके बारे में छानबीन की जा रही है.
एक पुलिस अधिकारी के अनुसार, केस के सिलसिले में बॉर्डर एरिया में तैनात कुछ सेना के जवानों से भी पूछताछ की जा रही है. जिनके लिंक शोएब के साथ होने का शक है.
इसके अलावा क्राइम ब्रांच की एक दूसरी टीम नागौर, अजमेर और जोधपुर में तफ्तीश कर रही है. पुलिस आरोपी शोएब और मौलाना रमजान को साथ लेकर गई है.
दूसरी ओर जासूसी के आरोप में गिरफ्तार समाजवादी पार्टी के एक राज्यसभा सांसद के पीए फरहत से भी पूछताछ जारी है.