scorecardresearch
 

जम्मू-कश्मीरः अनंतनाग जिले में आतंकियों के मददगार रियाज अहमद भट पर गिरी गाज, दो मंजिला मकान कुर्क

पुलिस अफसरों ने बताया कि आतंकवाद के खिलाफ एक बड़ी कार्रवाई करते हुए अनंतनाग पुलिस ने लोहार सेंजी गडोले इलाके में आतंकवादी सहयोगी रियाज अहमद भट के दो मंजिला आवासीय मकान को कुर्क किया गया है.

Advertisement
X
पुलिस ने कुर्की की यह कार्रवाई UAPA के तहत अंजाम दी
पुलिस ने कुर्की की यह कार्रवाई UAPA के तहत अंजाम दी

जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग जिले में पुलिस ने गुरुवार को एक आतंकवादी सहयोगी का दो मंजिला मकान कुर्क कर लिया. यह कार्रवाई पुलिस प्रशासनिक अधिकारियों ने गैरकानूनी गतिविधियां (रोकथाम) अधिनियम (UAPA) के तहत अंजाम दी.

Advertisement

अनंतनाग जिले के पुलिस अधिकारियों ने इस बारे में जानकारी देते हुए पीटीआई को बताया कि संभागीय आयुक्त कश्मीर के आदेश पर अनंतनाग गडोले इलाके के लोहार सेंजी में मौजूद रियाज अहमद भट के मकान पर पुलिस ने गैरकानूनी गतिविधियां (रोकथाम) अधिनियम (UAPA) के तहत छापेमारी की और मकान को कुर्क कर लिया.

पुलिस अफसरों ने आगे बताया कि आतंकवाद के खिलाफ एक बड़ी कार्रवाई करते हुए अनंतनाग पुलिस ने लोहार सेंजी गडोले इलाके में आतंकवादी सहयोगी रियाज अहमद भट के दो मंजिला आवासीय मकान को कुर्क किया गया है.

अनंतनाग पुलिस ने एक्स पर पोस्ट किया कि सक्षम प्राधिकारी से पुष्टि के बाद यूएपीए के तहत कुर्की की यह कार्रवाई अंजाम दी गई. 

Live TV

Advertisement
Advertisement