scorecardresearch
 

कोलकाता एयरपोर्ट की बैरक में लटकी मिली CISF कांस्टेबल की लाश, उलझी मौत की गुत्थी

एयरपोर्ट से संबंधित अधिकारी ने इस घटना के बारे में बताया कि कांस्टेबल की लाश इंटरनेशनल कार्गो सेक्शन की बैरक में सुबह करीब 10:40 बजे मिली. लाश बैरक में फंदे पर लटकी हुई थी.

Advertisement
X
कांस्टबल की लाश सीआईएसएफ की बैरक में मिली (File Photo)
कांस्टबल की लाश सीआईएसएफ की बैरक में मिली (File Photo)

कोलकाता के नेताजी सुभाष चंद्र बोस इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर बुधवार को उस वक्त हड़कंप मच गया, जब सीआईएसएफ (CISF) के एक कांस्टेबल की लाश वहां मौजूद बैरक में लटकी मिली. अब एयरपोर्ट पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है. फिलहाल, सीआईएसएफ के अधिकारियों ने इस बारे में कुछ नहीं कहा है. एयरपोर्ट के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.

Advertisement

संबंधित अधिकारी ने इस घटना के बारे में जानकारी देते हुए पीटीआई को बताया कि कांस्टेबल की लाश इंटरनेशनल कार्गो सेक्शन की बैरक में सुबह करीब 10:40 बजे मिली. लाश बैरक में फंदे पर लटकी हुई थी.

एयरपोर्ट अधिकारी ने आगे बताया कि कांस्टेबल को फौरन नीचे उतार कर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसकी जांच करने के बाद उसे मृत घोषित कर दिया.

मृतक कांस्टेबल की पहचान और अन्य विवरण के बारे में पूछे जाने पर एयरपोर्ट अधिकारी ने कहा कि वे बाद में इस वारदात से जुड़ी जानकारी को अपडेट और साझा करेंगे.

Live TV

Advertisement
Advertisement