ओडिशा में रेप के आरोपी की हत्या किए जाने का मामला सामने आया है. आरोपी ने नाबालिग लड़की के साथ रेप किया था. इसी बात से परिजन गुस्से में थे और उन्होंने मौका मिलते ही आरोपी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. यह घटना फूलबनी जिला मुख्यालय से करीब 75 किलोमीटर दूर रायकिया थाना क्षेत्र के एक गांव की है. हत्या के मामले में पीड़ित लड़की के पिता और चाचा पर आरोप लगाए गए हैं.
घटना रविवार की है. एक अधिकारी ने बताया कि एक नाबालिग लड़की से बलात्कार के आरोपी 35 वर्षीय व्यक्ति की हत्या हुई है. पीड़िता के पिता और चाचा ने कथित तौर पर पीट-पीटकर मार डाला. बाद में दोनों ने ओडिशा के कंधमाल जिले में पुलिस के सामने सरेंडर कर दिया.
5 रुपए के विवाद में युवक की पीट-पीटकर हत्या, गिरफ्तार किए गए चार आरोपी
छत्तीसगढ़ का रहने वाला था आरोपी युवक
मारा गया युवक कंक्रीट मिलाने वाली मशीन का ऑपरेटर था और छत्तीसगढ़ का रहने वाला था. यहां ओडिशा में काम करने आया था. वो एक ठेकेदार के अंडर में काम करता था. शनिवार दोपहर जब नाबालिग लड़की अपने घर के बाहर थी तो आरोपी ने पकड़ लिया और उसके साथ रेप किया.
मासूम की दर्दनाक हत्या पर सुनवाई के बीच फेसबुक चलाती रही जज, वायरल हुआ वीडियो
हत्या के बाद लड़की के चाचा-पिता ने सरेंडर किया
रायकिया पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक रमाकांत पात्रा ने बताया कि घटना से गुस्साए लड़की के पिता और चाचा ने आरोपी को लाठियों से पीटा, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. उन्होंने बताया कि बाद में दोनों ने थाने में सरेंडर कर दिया और अपराध कबूल कर लिया. वहीं, लड़की को अस्पताल में भर्ती कराया गया. जबकि युवक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.
महज 6 इंच जमीन के लिए BSAP जवान की हत्या, कॉल करने पर भी नहीं आई पुलिस