scorecardresearch
 

दिल्लीः दबंग शख्स को मारी 3 गोलियां, पहचान छुपाने के लिए चेहरे पर किए कई वार

राजधानी दिल्ली में आपसी रंजिश के चलते एक युवक की गोलियों से भूनकर हत्या कर दी गई. इतना ही नहीं, हत्यारों ने शव की पहचान छुपाने के लिए मृतक के चेहरे पर धारदार हथियार से कई वार किए.

Advertisement
X
मृतक राजू
मृतक राजू

Advertisement

राजधानी दिल्ली में आपसी रंजिश के चलते एक युवक की गोलियों से भूनकर हत्या कर दी गई. इतना ही नहीं, हत्यारों ने शव की पहचान छुपाने के लिए मृतक के चेहरे पर धारदार हथियार से कई वार किए. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

दिल दहला देने वाली घटना दक्षिण-पश्चिमी दिल्ली के डाबड़ी इलाके की है. मृतक युवक का नाम राजू (36 वर्ष) था. द्वारका सेक्टर-3 निवासी राजू बिन्दापुर में प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करता था. शनिवार रात अज्ञात बदमाशों ने राजू को ताबड़तोड़ गोलियां मारकर उसकी हत्या कर दी. राजू को तीन गोलियां लगी थी.

वारदात को अंजाम देने के बाद हत्यारों ने राजू की पहचान छुपाने के लिए उसके चेहरे पर धारदार हथियार से भी कई वार किए. मृतक के परिजनों का आरोप है कि राजू को जान से मारने की धमकियां मिल रही थी. पुलिस के अनुसार मृतक राजू इलाके का दबंग युवक था. राजू के खिलाफ शराब तस्करी का एक मामला पहले से दर्ज है.

Advertisement

पुलिस आपसी रंजिश के चलते राजू की हत्या की आशंका जता रही है. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
Advertisement