उत्तर प्रदेश के संभल जिले में एक शराबी पिता ने चाकू से हमला करके अपने बेटे को मौत के घाट उतार दिया. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. लेकिन आरोपी बाप पुलिस की पहुंच से बाहर है.
दिल दहला देने वाली यह वारदात संभल जिले के नखासा थाना क्षेत्र की है. जहां तुर्तीपुर गांव में अरकान नामक व्यक्ति अपने परिवार के साथ रहता है. उसे शराब पीने की लत है. बीती रात वह शराब पीकर अपने घर आया. इसी बात पर उसकी पत्नी के साथ कहासुनी होने लगी.
इसी दौरान अरकान अपनी पत्नी को पीटने लगा. वहां मौजूद उसका 20 वर्षीय बेटा फैजान बीच बचाव कराने आ गया. यह बात नशे में चूर अरकान को नागवार गुजरी और उसने अपने बेटे पर ही चाकू से हमला कर दिया. चाकू लगते ही फैजान खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर पड़ा.
अपर पुलिस अधीक्षक कमलेश दीक्षित ने बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल फैजान को इलाज के लिए मुरादाबाद भिजवाया. जहां उसने दम तोड दिया. वारदात को अंजाम देकर हत्यारा बाप मौके से फरार हो गया.
पुलिस ने इस संबंध में हत्या का मामला दर्ज कर लिया है. फैजान का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस अब आरोपी पिता की तलाश कर रही है.