scorecardresearch
 

गैंगरेप के बाद काटी उंगलियां, लड़की का निर्वस्त्र शव बरामद

बलिया में एक लड़की को आरोपियों ने अगवा कर लिया. उसके साथ गैंगरेप करने के बाद उसकी नृशंस हत्या कर दी. उसका गला घोंटने के बाग उंगलियां तक काट ली गई हैं. सिर कटा उसका निर्वस्त्र शव बरामद होने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है.

Advertisement
X
गैंगरेप की घटनाओं से दहली यूपी
गैंगरेप की घटनाओं से दहली यूपी

Advertisement

यूपी के बलिया में एक लड़की के साथ गैंगरेप और उसके बाद उसकी नृशंस हत्या से पूरा इलाका दहल उठा है. बीए में पढ़ने वाली छात्रा रविवार की सुबह मॉर्निंग वॉक के लिए घर से निकली थी. उसी समय आरोपियों ने उसे अगवा कर लिया था. उसका निर्वस्त्र शव बरामद हुआ है. पुलिस केस दर्ज करके मामले की जांच कर रही है. वहीं, एक दिन बाद भी गिरफ्तारी नहीं होने से लोगों में आक्रोश है.

जानकारी के मुताबिक, छात्रा पुलिस भर्ती की तैयारी कर रही थी. वह सुबह दौड़ने के लिए घर से निकली थी. उसी समय आरोपियों ने उसे अगवा कर लिया. उसके साथ गैंगरेप करने के बाद उसकी नृशंस हत्या कर दी. उसका गला घोंटने के बाग उंगलियां तक काट ली गई हैं. सिर कटा उसका निर्वस्त्र शव बरामद होने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है.

Advertisement

झांसी: महिला से गैंगरेप कर काटी जीभ
वहीं, रविवार को ही बुंदेलखंड की रहने वाली एक मूक बधिर महिला के साथ चलती ट्रेन में गैंगरेप की घटना सामने आई है. आरोपियों ने गैंगरेप की वारदात को अंजाम देने के बाद महिला की जीभ काटकर उसे ट्रेन से बाहर फेंक दिया. घटनास्थल पर पहुंची रेलवे पुलिस ने महिला को अस्पताल में भर्ती कराया है. इस मामले में केस दर्ज करके पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है.

जानकारी के मुताबिक, अतर्रा से मऊरानीपुर के लिए जा रही एक ट्रेन में मूक बधिर महिला सवार हो गई थी. अनजाने में वह किसी तरह झांसी स्‍टेशन पहुंच गई. वहां दो अनजान लोग उसे लेकर दूसरे ट्रेन में सवार हो गए. उसके साथ ट्रेन के टॉयलेट में गैंगरेप किया. उसके बाद बेरहमी से उसका जीभ काटकर उसे ट्रेन से बाहर फेंक दिया. मेडिकल टेस्ट में रेप की पुष्टि हो गई है.

मुजफ्फरनगर: बंदूक की नोंक पर गैंगरेप
यूपी के मुजफ्फरनगर में दो लोगों ने बंदूक की नोंक पर एक नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया है. पीड़िता की मां द्वारा दी गई तहरीर के मुताबिक, आरोपी परिजनों की गैरहाजिरी में आरोपी उसके घर में घुस आए. नाबालिग के साथ गैंगरेप करने के बाद फरार हो गए. आरोपियों ने लड़की को घटना का खुलासा करने पर जान से मारने की धमकी भी दी है.

Advertisement

अश्लील वीडियो वायरल करने वाले गिरफ्तार
यूपी के मुजफ्फरनगर में करीब दो साल पहले दो लोगों द्वारा एक शादीशुदा महिला से गैंगरेप का वीडियो जारी करने के मामले में पुलिस ने तीन दुकानदारों की तीन दिन की हिरासत मांगी है. तीनों आरोपियों के नाम संदीप, अशोक और संजय हैं. सोशल मीडिया पर गैंगरेप का वीडियो पोस्ट करने के लिए पिछले सप्ताह ही कैलवाड़ा गांव में तीनों दुकानदारों पर केस दर्ज किया गया था.

Advertisement
Advertisement