बिहार के जमुई इलाके में एक शिक्षक ने अपने पद की मर्यादा को तार तार कर दिया. शिक्षक अपने स्कूल की छात्राओं को कक्षा में रोक कर अश्लील वीडियो क्लिप दिखाता था. जब बात हद से गुजर गई तो छात्राओं ने इस मामले का खुलासा अभिभावकों के सामने कर दिया. पुलिस ने आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है.
यह शर्मनाक मामला जमुई के एक माध्यमिक विद्यालय का है. जहां पढ़ने वाली छात्राओं ने आरोप लगाया है कि उन्हें पढ़ाने वाला शिक्षक उपेंद्र यादव क्लास में छात्राओं को रोककर अपने मोबाइल फोन पर अश्लील वीडियो क्लिप दिखाता है. पहले तो छात्राएं चुप रही लेकिन मामला बढ़ता देख उन्होंने इस बारे में अपने परिजनों को बता दिया.
Must Read: कपड़े उतारकर छात्रों के सामने डांस करती थी टीचर, दिखाती थी अश्लील वीडियो
इसक बाद मामला पुलिस तक जा पहुंचा. छात्राओं ने थाने में सामूहिक शिकायत पत्र देकर स्कूल में तैनात सहायक अध्यापक उपेंद्र यादव के खिलाफ उन्हें अश्लील वीडियो दिखाए जाने का मामला दर्ज कराया है.
पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए फौरन आरोपी शिक्षक उपेंद्र यादव को गिरफ्तार कर लिया है. इस मामले में स्कूल के अन्य सहायक शिक्षक मकसूद आलम और श्रीनाथ सिंह सहित कैलाश मांझी ने भी पुलिस के सामने उपेंद्र के खिलाफ गवाही दी है.
Must Read: डेढ़ साल तक बच्ची से रेप करते रहे स्कूल के आठ टीचर
पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है. इस घटना से आहत छात्राएं काफी सहमी हुई हैं. बताया जा रहा है कि कुछ छात्राओं ने आरोपी शिक्षक की करतूत से तंग आकर स्कूल भी आना बंद कर दिया था.