scorecardresearch
 

हरियाणा: खून से लथपथ मिले युवक-युवती के शव, देसी पिस्तौल भी बरामद

पुलिस ने बताया कि युवती की छाती में गोली मारी गई है. वहीं युवक के सिर में गोली लगने से मौत हो गई. युवती का नाम प्रियंका है, जिसकी बीती 29 जून को ही शादी हुई थी.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर (पीटीआई)
सांकेतिक तस्वीर (पीटीआई)

Advertisement

  • लड़की की जून के महीने में हुई थी शादी
  • पुलिस को देसी पिस्तौल भी बरामद

हरियाणा के पटौदी में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां एक युवक और युवती का खून से लथपथ शव मिलने के बाद हड़कंप मच गया. इस घटना के बाद पुलिस ने मामले में जांच शुरू कर दी है. साथ ही पुलिस को हथियार भी बरामद हुआ है.

हरियाणा में हुई यह वारदात पटौदी के नानुकला गांव की है, जहां संदिग्ध परिस्थिति में युवक और युवती के शव को बरामद किया गया. दोनों का शव खून से लथपथ हालात में बरामद किया गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव के साथ देसी पिस्तौल भी बरामद की है.

यह भी पढ़ें: दिल्ली में घर के बाहर बुलाकर युवक को चाकुओं से गोदा, मौत

पुलिस के मुताबिक युवती की उम्र करीब 20-22 साल थी. वहीं युवक की उम्र करीब 35-37 साल थी. पुलिस ने बताया कि युवती की छाती में गोली मारी गई है. वहीं युवक के सिर में गोली लगने से मौत हो गई. युवती का नाम प्रियंका है, जिसकी बीती 29 जून को ही शादी हुई थी.

Advertisement

यह भी पढ़ें: तेलंगाना: अस्पताल ने नहीं दी एंबुलेंस तो ऑटो में कोरोना मरीज का शव ले गए परिजन

वहीं मृतक युवक की पहचान राकेश के रूप में हुई है, जो कि राजस्थान का रहने वाला था. मृतक राकेश पटौदी इलाके में टैक्सी चलाने का काम किया करता था. फिलहाल पुलिस ने दोनों शवों को अपने कब्जे में ले लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
Advertisement