scorecardresearch
 

लिव-इन में रह रहे ब्वॉयफ्रेंड ने गर्लफ्रेंड पर किया जानलेवा हमला

वो आशिक अपनी माशूका से बेइंतहा प्यार करता था. वो माशूका भी उसे दिलो जान से चाहती थी. लेकिन एक छोटी सी सी कहासुनी इतनी बढ़ी कि बात-तकरार से होते हुए खून खराबे तक जा पहुंची. आशिक ने माशूका को लहूलुहान कर डाला. जी हां, ये वारदात नोएडा की है.

Advertisement
X
आशिक ने किया माशूका पर 32 वार
आशिक ने किया माशूका पर 32 वार

वो आशिक अपनी माशूका से बेइंतहा प्यार करता था. वो माशूका भी उसे दिलो जान से चाहती थी. लेकिन एक छोटी सी सी कहासुनी इतनी बढ़ी कि बात-तकरार से होते हुए खून खराबे तक जा पहुंची. आशिक ने माशूका को लहूलुहान कर डाला. जी हां, ये वारदात नोएडा की है, जहां एक सनकी आशिक ने अपनी माशूका पर 32 वार किए. माशूका अस्पताल में जिंदगी और मौत की जंग लड़ रही है, जबकि आशिक जेल की सलाखों के पीछे पहुंच गया है.

जानकारी के मुताबिक, ये वारदात नोएडा के सेक्टर 73 के कृष्णा अपार्मेंट की है. मंगलवार की रात के करीब 11 बजे थे और इलाके के लाइट गई हुई थी. एक फ्लैट से अचानक चीखने चिल्लाने की आवाजें आने लगी. इस फ्लैट में एक लड़की अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ रहती थी. अचानक उनके बीच किसी बात को लेकर झगड़ा होने लगा. बात इतनी बढ़ गई कि आशिक ने किचन नाइफ लिया और माशूका पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया.

लड़की जैसे-तैसे अपनी जान बचाकर घर के बाहर आ गई. उसने आशिक को घर के अंदर बंद कर दिया. लड़की के चीखने की आवाज सुनकर लोग इकट्ठा हो गए. उन्होंने आशिक को मौके से पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया. खून से लथपथ हालत में लड़की को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन बिगड़ती हालत के चलते उसे दिल्ली रेफर कर दिया गया. पेशे से जिम ट्रेनर वरुण गाजियाबाद का रहने वाला है और इंदिरापुरम में जिम चलता था.

गोरखपुर की रहने वाली लड़की मोबाइल कंपनी में जॉब करती थी. कुछ साल पहले वरुण ने नोएडा सेक्टर 61 में जिम खोला, जहां दोनों की मुलाकात हुई. दोस्ती प्यार में बदली और दोनों साथ रहने लगे. लड़की वरुण से शादी करना चाहती थी. वरुण इसके लिए तैयार नहीं था. बीती रात एक बार फिर शादी को लेकर दोनों के बीच झगड़ा हुआ. लड़की ने वरुण को धमकी दी कि यदि उसने शादी नहीं की तो अंजाम अच्छा नहीं होगा. इसी बात से वरुण ने उसपर हमला कर दिया.

Advertisement
Advertisement