दिल्ली के जनकपुरी डिस्ट्रिक सेंटर BSES में कार्यरत एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी गई. वारदात को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गए. सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया. परिजनों की तहरीर पर केस दर्ज करके पुलिस इस मामले की जांच कर रही है. मृतक महिला के दामाद पर सुपारी देने का शक है.
जानकारी के मुताबिक, नजफगढ़ के इंद्रा पार्क की रहने वाली मंजु वधवा (46) सोमवार की शाम करीब 5.30 बजे BSES ऑफिस से अपने घर लौट रही थी. नजफगढ़ के सांई बाबा मंदिर के साथ वाली गली में बाइक सवार ने उनको 3 गोलियां मारी और फरार हो गया. गोली लगते ही मंजू वहां गिर गईं. उनको तुरंत नजदीक अस्पताल में ले जाया गया, लेकिन मौत हो चुकी थी.
बताया जा रहा है कि 27 अक्टूबर 2016 को मंजू की बेटी मेघा वधवा (26) को भी गोली मारी गई थी, लेकिन वह बच गयी थी. मृतका के पति की मृत्यु हो चुकी है. मृतका के परिजनों का आरोप है कि मंजू की हत्या करवाने वाला कोई और नहीं बल्कि उसका दामाद प्रदीप सोलंकी है, जो मई 2016 से तिहाड़ जेल में बंद है. उसका अपनी पत्नी मेघा के साथ विवाद चल रहा है.