गाजियाबाद के इंदिरापुरम में एक 23 साल की शादीशुदा युवती ने फांसी लगाकर खुदकुशी की. बताया जा रहा है कि पति के एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर के चलते युवती ने यह खौफनाक कदम उठाया. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.
युवती सुबह 9 बजे फांसी लगाकर खुदकुशी की. मृतका के भाई ने पुलिस को बताया कि उसके जीजा विकास का किसी लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा है. 11 जुलाई को जीजा हरिद्वार कावड़ लेने जाने की बात कह कर घर से गया था. पर वह हरिद्वार न अपनी प्रेमिका के साथ कहीं चला गया था. जब बहन अंजली ने फोन किया तो उसने 30 तारीख को आने की बात कहकर फोन काट दिया था.
लेकिन जीजा विकास 16 तारीख को घर लौट आया और इस दौरान बहन और जीजा का जमकर झगड़ा हुआ. विकास ने अंजली को बेल्ट से मारा. जिसके चलते सुबह उसने फांसी के फंदे पर लटकर अपनी जान दे दी. पीड़ित परिवार की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पुलिस का कहना है कि जांच के हिसाब से ही आगे की कार्रवाई की जाएगी.