scorecardresearch
 

पति-पत्नी ने कर ली खुदकुशी, फ्लैट में मिला 9 महीने का बच्चा

पुलिस के मुताबिक पल्लवी ने मौत से पहले ग्रेटर नोएडा में अपनी बहन को सुबह तकरीबन 4 बजे व्हाट्सऐप मैसेज किया था कि घर में बेटा अकेला है आकर देख ले.

Advertisement
X
मामले की जांच में जुटी पुलिस (फोटो-अरविंद ओझा)
मामले की जांच में जुटी पुलिस (फोटो-अरविंद ओझा)

Advertisement

  • गाजियाबाद में इंदिरापुरम के ज्ञान खंड-1 की घटना
  • पुलिस को नौ महीने का बच्चा घर में अकेला मिला

दिल्ली से सटे गाजियाबाद में इंदिरापुरम के ज्ञान खंड-1 में पति-पत्नी ने शुक्रवार को खुदकुशी कर ली. नौ महीने का बच्चा घर में अकेला मिला. पुलिस ने बताया कि पत्नी पल्लवी ने ड्राइंग रूम में और पति निखिल ने बेडरूम में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली.

पुलिस के मुताबिक पल्लवी ने मौत से पहले ग्रेटर नोएडा में अपनी बहन को सुबह तकरीबन 4 बजे व्हाट्सऐप मैसेज किया था कि, 'घर में बेटा अकेला है आकर देख ले.'

मौनी रॉय को आई सुशांत सिंह राजपूत की याद, शेयर की थ्रोबैक तस्वीरें

मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. पुलिस टीम मौके पर जांच में जुटी हुई है. बताया जा रहा है कि पति निखिल प्राइवेट सेक्टर में जॉब करता था.

Advertisement

'घर में बेटा अकेला है आकर देख ले'

पुलिस ने बताया कि निखिल नोएडा की एक कंपनी में सॉफ्टवेयर इंजीनियर था जबकि उसकी पत्नी ने लगभग 1 साल पहले अपनी जॉब छोड़ दी थी. पति-पत्नी के बीच में क्या वजह रही इसका पता लगाया जा रहा है. अभी तक सुसाइड की वजह साफ नहीं हो पाई है.

यूपी-बिहार में दिखा आसमानी आफत का कहर, 107 की मौत

सवाल है कि क्या खुदकुशी से पहले दोनों के बीच झगड़ा हुआ था या दोनों किसी परेशानी में थे. पल्लवी ने अपनी बहन को मैसेज के जरिए यह बताया कि सुबह घर आ जाना बाबू अकेला रहेगा.

Live TV

Advertisement
Advertisement