दिल्ली के द्वारका में लूट की एक और सनसनीखेज वारदात सामने आई है. लुटेरे कर्मचारियों से शटर और तिजोरी खुलवाकर उनके सामने ही 3 लाख रुपये लूट ले गए. पुलिस ने केस दर्ज कर लुटेरों की तलाश शुरू कर दी है और CCTV फुटेज भी खंगाल रही है.
वारदात द्वारका के सेक्टर 12 में घटी. यहां स्थित डॉमिनोज पिज्जा के एक आउटलेट में बीती रात बदमाश पहुंचे और आउटलेट पर तैनात कर्मचारियों से आउटलेट का शटर खुलवाया. इसके बाद बदमाशों ने कर्मचारियों से ही आउटलेट में बनी तिजोरी भी खुलवाई.
बदमाशों ने तिजोरी से 3 लाख रुपये लूट लिए और कर्मचारियों के सामने ही लूट को अंजाम दे चंपत हो गए. इलाके में पुलिस सुरक्षा और पुलिस गश्त को लेकर भी सवाल उठ रहे हैं, क्योंकि यह आउटलेट व्यस्त बाजार के बीचोबीच स्थित है.
हालांकि, जिस तरह से वारदात हुई उसे लेकर पुलिस की भी भौहें तनी हुई हैं. पुलिस की शक की सुई डॉमिनोज पिज्जा के कर्मचारियों पर भी घूम रही है, क्योंकि उनके द्वारा बताए गए घटनाक्रम और मौके की स्थिति में समानता नहीं मिली.
पुलिस अब कर्मचारियों द्वारा बताए गए लूट के घटनाक्रम और हकीकत के बीच अंतर का पता लगाने के लिए वहां लगे CCTV की फुटेज खंगाल रही है. पुलिस का कहना है कि वह जल्द ही इस मामले को सुलझा लेगी.