scorecardresearch
 

ब्लाइंड डबल मर्डर का हुआ खुलासा, सुरक्षा करने वालों ने ही ले ली जान

मरने वाले नरेन्द्र उर्फ कल्लू ने विदेश से पीएचडी की हुई थी और मारने वाला मनीष बीएससी फाइनल का छात्र है. जानकारी के मुताबिक यूपी के रहने वाले दोनों आरोपियों को पुलिस ने बल्लभगढ़ बस स्टैंड से गिरफ्तार किया है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

Advertisement

अगर आप सुरक्षा गार्ड रखते हैं तो सावधान हो जाएं. कहीं आपकी जान की सुरक्षा करने वाला ही आपका कातिल ना बन जाए. जी हां, कुछ ऐसा ही एक सनसनीखेज मामला दिल्ली से सटे फरीदाबाद में सामने आया है.

बीते 30 अक्टूबर को ग्रेटर फरीदाबाद के सेक्टर- 87 एसआरएस रॉयल हिल्स सोसायटी के ए- ब्लॉक, कमरा नंबर 1002 में हुए दो युवकों के डबल मर्डर के मामले में क्राइम ब्रांच डीएलएफ टीम ने सफलता हासिल करते हुए ब्लाइंड डबल मर्डर की गुत्थी को सुलझा लिया है. पुलिस ने सनसनीखेज डबल मर्डर में दो आरोपियों गिरफ्तार कर मामले का खुलासा किया है.

पुलिस के मुताबिक दोनों आरोपी दोनों मृतकों के सुरक्षा गार्ड थे और इन्होंने एक सोची समझी साजिश के तहत डेढ़ महीने पहले ही मृतकों के यहां नौकरी की थी. गौर करने वाली बात है कि आरोपियों ने मृतकों के हथियार से ही अपने मालिकों की हत्या की और फरार हो गए थे.

Advertisement

बता दें कि मरने वाले नरेन्द्र उर्फ कल्लू ने विदेश से पीएचडी की हुई थी और मारने वाला मनीष बीएससी फाइनल का छात्र है. जानकारी के मुताबिक यूपी के रहने वाले दोनों आरोपियों को पुलिस ने बल्लभगढ़ बस स्टैंड से गिरफ्तार किया है.

इस ब्लाइंड डबल मर्डर की गुत्थी सुलझाते हुए डीएलएफ क्राइम ब्रांच के इंचार्ज अशोक कुमार ने बताया कि आरोपी मनीष नोएडा का रहने वाला है जबकि दूसरा आरोपी सागर मेरठ का रहने वाला है. पुलिस गिरफ्त में आने के बाद दोनों आरोपियों ने जुर्म कुबूल करते हुए बताया कि दोनों मृतकों के साथ सुरक्षाकर्मी बनकर उनके साथ पिछले डेढ़ माह से नौकरी कर रहे थे. और एक सोची समझी साजिश के तहत गोली मारकर हत्या कर दी.

आरोपी मनीष का कहना है कि उन्होंने किसी से भी कोई सुपारी नहीं ली थी. मामूली कहासुनी के चलते उसने दोनों को गोली मारी थी. ये सच है कि वो दोनों मृतकों के साथ सुरक्षाकर्मी बनकर ही रह रहे थे.

Advertisement
Advertisement