उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले में एक हवस के भूखे एक युवक ने पांच साल की मासूम बच्ची को अपना शिकार बना लिया. पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
मामला मैनपुरी के थाना औंछा इलाके का है. जहां गांव एक में रहने वाली 5 साल की मासूम बच्ची गुरुवार को आंगनवाड़ी केन्द्र में पढ़ने गई थी. लंच के समय बच्ची केंद्र के पीछे ही लघुशंका के लिए चली गई. तभी भजनलाल नामक युवक बच्ची को वहां से जबरन उठा ले गया.
भजनलाल ने वहां से कुछ दूर स्थित गेंहू के खेत में ले जाकर बच्ची के साथ बलात्कार किया. इस दौरान बच्ची जोर जोर से चीख रही थी. बच्ची के चीखने की आवाज सुनकर कुछ लोग मौके पर पहुंच गए. और बच्ची को आरोपी के चंगुल से छुड़ाया.
घटना की सूचना मिलते ही बच्ची के परिजन भी मौके पर पहुंच गए. और वारदात की सूचना थाने पर दी गई. पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए मामला दर्ज कर लिया. आरोपी भजनलाल को देरशाम गिरफ्तार कर लिया गया.
आरोपी नगला आशा गांव का रहने वाला है. पुलिस ने उसे कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया. जबकि बच्ची को मेडिकल के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है. हादसे के बाद बच्ची बहुत डरी हुई है.