scorecardresearch
 

...जब खाकी ने लिया गैंगस्टर का सहारा, जमीन खाली करवाने के लिए दिलवाई धमकी

मिली जानकारी के अनुसार, एस्कॉर्ट गार्ड में तैनात एएसआई राज सिंह ने राकेश नाम के शख्स को गैंगस्टर मंजीत महाल से जान से मारने की धमकी दिलवाई.

Advertisement
X
आरोपी ASI को गिरफ्तार कर लिया गया है
आरोपी ASI को गिरफ्तार कर लिया गया है

Advertisement

हरियाणा का नामी गैंगस्टर मंजीत महाल एक बार फिर सुर्खियों में है. इस बार गैंगस्टर ने जेल से जमीन खाली करवाने को लेकर धमकी दी है. इस मामले में पुलिस ने अपने ही विभाग के एक एएसआई को गिरफ्तार किया है.

गुड़गांव की सबसे सुरक्षित मानी जाने वाली भोंडसी जेल से गैंगस्टर मंजीत महाल ने वजीराबाद में करोड़ों की जमीन खाली करवाने को लेकर धमकी दी है. इसका खुलासा होते ही पता चला कि एस्कॉर्ट गार्ड में तैनात एएसआई राज सिंह ने राकेश नाम के शख्स को मंजीत से जान से मारने की धमकी दिलवाई.

पीड़ित की शिकायत के बाद राज सिंह समेत 10 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. गुड़गांव पुलिस ने राज सिंह को गिरफ्तार कर लिया है. अब गुड़गांव पुलिस गैंगस्टर मंजीत महाल को प्रोडक्शन वारंट पर लाने की तैयारी कर रही है.

Advertisement

बताते चलें कि गिरफ्त में आया एएसआई राज सिंह इससे पहले भी रिश्वत लेने और आय से अधिक संपत्ति जैसे गंभीर मामलों में सस्पेंड हो चुका है. एएसआई के गैंगस्टर कनेक्शन से खाकी की साख पर भी गंभीर सवाल उठ रहे हैं. फिलहाल पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है.

 

Live TV

Advertisement
Advertisement