यूपी के गाज़ियाबाद में बेखौफ बदमाशों ने दिल दहलाने देने वाली वारदात को अंजाम दे डाला. बदमाशों ने पहले एक मासूम की गर्दन पर चाकू रखकर घर में डकैती डाली. और फिर पीड़ित परिवार की एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार भी किया. पुलिस अब आरोपियों की तलाश कर रही है.
वारदात गाजियाबाद के मुरादनगर की है. जहां मूल रूप से बिहार का रहने वाला परिवार डकैतों का शिकार हो गया. परिवार का मुखिया इलाके में चलने वाले क्रेशर पर लेबर की सप्लाई का काम करता है. वह लेबर का ठेकेदार है. उसने गांव के ही एक किसान से लेबर लाने के लिए एक लाख की नगदी ली थी.
मंगलवार की देर रात अचानक पांच हथियारबंद बदमाश उसके घर में जा घुसे. जहां बदमाशों ने पहले उसे बंधक बना लिया और फिर घर में जमकर लूटपाट की. इस दौरान बदमाशों ने एक बच्चे को हथियार की नोक पर लेकर लूटपाट की और घर में मौजूद महिला को दूसरे कमरे में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया.
वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश वहां से फरार हो गए. इस दौरान बदमाशों ने घर में रखे एक लाख रुपये, दो मोबाइल फोन और सोने के जेवरात भी लूट लिए. घटना की सूचना पुलिस को दी गई. पुलिस ने पीड़ित परिवार की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.
इस पूरे मामले की जानकारी देते हुए पीड़िता ने मीडिया को भी आपबीती सुनाई. उसके पति ने पूरी वारदात के बारे में विस्तार से बताया. उसने बताया कि विरोध किए जाने पर बदमाशों ने उनके परिवार के सभी लोगों के साथ जमकर मारपीट भी की.
फिलहाल पुलिस ने पीड़ित महिला का मेडिकल कराया है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही इस पूरे मामले का खुलासा कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. डकैती और गैंगरेप की इस सनसनीखेज वारदात से इलाके में दहशत का माहौल है. इस वारदात को बावरिया गिरोह की तर्ज पर अंजाम दिया गया है. पुलिस इस केस में कई एंगल से जांच कर रही है.