scorecardresearch
 

लड़की ने की खुदकुशी, गैंगरेप का आरोप

एक लड़की ने अपने साथ हुए कथित गैंगरेप के बाद फांसी लगाकर खुदकुशी कर लिया. पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है. फिलहाल दो आरोपियों से पूछताछ की जा रही है.

Advertisement
X
गैंगरेप के बाद लगाई फांसी
गैंगरेप के बाद लगाई फांसी

Advertisement

यूपी के मिर्जापुर में एक लड़की ने अपने साथ हुए कथित गैंगरेप के बाद फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर केस दर्ज कर लिया है. दो आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है.

जानकारी के मुताबिक जिले के पड़री थाना क्षेत्र के शिवगढ़ में 23 दिसंबर को एक लड़की को उसके पड़ोस के दो युवक पप्पू और विदू घर से उठा ले गए. उन्होंने उसके साथ गैंगरेप करने के बाद अधमरी हालत में अरहर के खेत में फेंक दिया.

'बेइज्जती की डर से लगा ली फांसी'
परिजन घटना की सूचना मिलने के बाद पीड़िता को घर ले आए. अपने साथ हुई इस वारदात से लड़की परेशान थी. परिजनों का कहना है कि 'समाज में बेइज्जती के डर से उसने रात के समय घर पर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली.' इसके बाद परिजन पड़री थाना क्षेत्र में शिकायत दर्ज कराने पहुंचे.

Advertisement

PM रिपोर्ट का इंतजार कर रही है पुलिस
एसपी अरविंद सेन ने बताया कि लड़की ने घर में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली थी. परिजनों ने बताया कि उसके साथ पड़ोस के कुछ लड़कों ने गैंगरेप किया है. शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है.

 

Advertisement
Advertisement