उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में छेड़छाड़ का विरोध करने पर आरोपी युवक ने ब्लेड से छात्रा पर हमला कर दिया. इस घटना में छात्रा लहुलुहान हो गई. आसपास के लोगों ने भाग रहे आरोपी युवक को पकड़ लिया. इसके बाद जमकर पिटाई के बाद पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है.
जानकारी के मुताबिक, राजधानी के पेपेर मिल कॉलोनी में रहने वाली 17 वर्षीया छात्रा बुधवार शाम गाजीपुर थाना क्षेत्र के पास से अपने कॉलेज से घर लौट रही थी. इसी दौरान वहां सलमान नाम का युवक पहुंचा और छात्रा से छेड़छाड़ करने लगा. छात्रा ने इस बात का विरोध किया तो आरोपी युवक ने उसकी पिटाई कर दी.
बताया जा रहै कि इसके बाद आरोपी ने छात्रा पर ब्लेड से कई वार कर दिए जिससे वह लहुलुहान हो गई. बीच सड़क पर हुई इस घटना के बाद लोग इकठ्ठा हो गए और मौके से भाग रहे आरोपी को दबोच लिया. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस के हवाले कर दिया. आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करके गिरफ्तार कर लिया गया.