scorecardresearch
 

एयरलाइंस की कर्मचारी के साथ रेप की कोशिश, पुलिस को आरोपी की तलाश

गुरुग्राम के एक होटल में एक युवती के साथ रेप की कोशिश का मामला सामने आया है. पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली और आरोपी की तलाश में जुट गई है.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

Advertisement

हरियाणा के गुरुग्राम के पालम विहार इलाके के एक होटल में एयरलाइंस में काम करने वाली एक युवती के साथ छेड़छाड़ और रेप की कोशिश का मामला सामने आया है. पुलिस के मुताबिक 20 साल की पीड़िता ने पालम विहार थाने में शिकायत दर्ज कराई है.

पीड़िता ने आरोप लगाया है कि करीब 6 महीने पहले सोशल साइट्स के जरिए उसकी दोस्ती दिल्ली के नितिन यादव के साथ हुई थी. पीड़िता का आरोप है कि 16 अगस्त को आरोपी नितिन यादव उसे खाना खिलाने के बहाने गुरुग्राम के एक होटल में ले गया.

आरोपी ने पीड़िता को इधर-उधर की बातों में उलझाकर छेड़छाड़ करने लगा. आरोपी की मंशा जान पीड़िता ने अपने आप को होटल के कमरे के बाथरूम में बंद कर लिया. लेकिन आरोपी ने डुप्लीकेट चॉबी से बाथरूम खोला और पीड़िता के साथ जोर जबरदस्ती करने लगा.

Advertisement

पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. हालांकि इस मामले में अब तक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है.

मूलरूप से चंडीगढ़ की रहने वाली पीड़िता का आरोप है कि आरोपी कई लड़कियों को अपने प्रेमजाल में फंसाकर उनकी इज्जत लूट चुका है.

Advertisement
Advertisement