हरियाणा के मेवात से लिफ्ट देने के बहाने एक महिला के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. वारदात से पहले पीड़िता एक अस्पताल में दवाई लेने गई थी. लौटते समय उसने एक गाड़ी से लिफ्ट मांगी. गाड़ी में सवार तीन लोगों में से दो युवकों ने हथियार की नोक पर उसे अपनी हवस शिकार बना डाला. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
मामला मेवात के नुंह इलाके का है. राजस्थान निवासी पीड़िता अपने 6 महीने के बच्चे के साथ एक मेडिकल कॉलेज में इलाज के लिए आई थी. वापस लौटने के समय उसने बस स्टेशन जाने के लिए एक गाड़ी से लिफ्ट मांगी. गाड़ी में तीन लोग सवार थे, जिसके बाद पीड़िता भी उसमें बैठ गई. कुछ दूर चलने पर आरोपी गाड़ी को एक सुनसान जगह पर ले गए.
वहां जाकर आरोपियों ने पीड़िता की गोद से उसके छह माह के मासूम बच्चे को छीन लिया. जिसके बाद हथियार की नोक पर दो आरोपियों ने उसके साथ गैंगरेप किया. रेप के बाद आरोपी उसे बीच रास्ते में छोड़कर फरार हो गए. पीड़िता ने जब महिला पुलिस से इस बात की शिकायत की तो उन्होंने झूठा मामला बताकर थाने से बाहर निकाल दिया.
कुछ मीडियाकर्मियों को इसकी जानकारी मिली. मामले के तूल पकड़ते ही पुलिस ने इस मामले में केस दर्ज कर कार्रवाई शुरु की. पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल गाड़ी को ढूंढ निकाला है. हालांकि, आरोपी अभी फरार हैं, जिनकी तलाश में पुलिस लगातार दबिश दे रही है.