scorecardresearch
 

एकतरफा प्यार में सिरफिरे ने फेंका तेजाब

बिहार के सीतामढ़ी में एकतरफा प्यार में एक सिरफिरे ने सोमवार देर रात अपनी भाभी के साथ सो रही एक किशोरी पर तेजाब उड़ेल दिया. इसके बाद घटनास्थल से फरार हो गया. इस मामले में केस दर्ज करके पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

Advertisement
X
किशोरी पर उड़ेला तेजाब
किशोरी पर उड़ेला तेजाब

बिहार के सीतामढ़ी में एकतरफा प्यार में एक सिरफिरे ने सोमवार देर रात अपनी भाभी के साथ सो रही एक किशोरी पर तेजाब उड़ेल दिया. इसके बाद घटनास्थल से फरार हो गया. इस मामले में केस दर्ज करके पुलिस जांच कर रही है.

जानकारी के मुताबिक, जिले के सोनबरसा थाना क्षेत्र के पकरिया गांव में 10वीं की छात्रा नीतू अपने घर में भाभी के साथ सो रही थी. इसी दौरान गांव के ही युवक सत्येन्द्र महतो ने कमरे में घुसकर नीतू के चेहरे पर तेजाब उड़ेल कर वहां से फरार हो गया.

थाना प्रभारी फुलदेव चौधरी ने मंगलवार को बताया कि किशोरी को गंभीर हालत में एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. वहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. इस हमले में किशोरी का चेहरा बुरी तरह जल गया है. उसकी हालत नाजुक है.

उन्होंने बताया कि पीड़िता के बयान के आधार पर थाने में इस मामले की एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. इसमें गांव के ही सत्येन्द्र महतो को नामजद आरोपी बनाया गया है. आरोपी युवक इसके पहले किशोरी को घर आकर ट्यूशन भी पढ़ाता था.

Advertisement
Advertisement