जम्मू कश्मीर पुलिस का एक सिपाही थाने से चार एके47 से लेकर फरार हो गया. पुलिसकर्मी अपने तीन साथियों के हथियार भी लेकर भाग गया. पुलिस अब उसकी तलाश कर रही है.
कुंदालन का रहने वाला कांस्टेबल शकूर शोपियां में डीएसपी इरशाद के साथ एस्कॉर्ट में तैनात था. डीएसपी इरशाद बिजबेहरा में हुए आतंकी हमले के दौरान घायल हो गए थे. तभी से वे अस्पताल में भर्ती हैं. जहां उनका उपचार चल रहा है.
शनिवार की सुबह पता चला कि कांस्टेबल शकूर भाग गया है. वह अपने साथ अपनी और अपने साथियों की सरकारी एके राइफल भी ले गया.
इस बात की खबर लगते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. पुलिस ने आनन फानन में टीम बनाकर उसकी तलाश शुरू कर दी है. उसकी तस्वीर पूरे राज्य के थानों को भेज दी गई है.
माना जा रहा है कि कहीं न कहीं शकूर के भागने में आतंकवादियों का हाथ हो सकता है. पुलिस हर पहलू से मामले की जांच पड़ताल कर रही है.