scorecardresearch
 

जम्मू कश्मीरः चार एके-47 लेकर भाग गया पुलिसकर्मी

जम्मू कश्मीर पुलिस का एक कांस्टेबल चार सरकारी एके राइफल लेकर फरार हो गया. पुलिसकर्मी की आतंकियों के साथ मिलीभगत होने की आशंका जताई जा रही है.

Advertisement
X
कांस्टेबल शकूर डीएसपी इरशाद की एस्कॉर्ट में तैनात था
कांस्टेबल शकूर डीएसपी इरशाद की एस्कॉर्ट में तैनात था

Advertisement

जम्मू कश्मीर पुलिस का एक सिपाही थाने से चार एके47 से लेकर फरार हो गया. पुलिसकर्मी अपने तीन साथियों के हथियार भी लेकर भाग गया. पुलिस अब उसकी तलाश कर रही है.

कुंदालन का रहने वाला कांस्टेबल शकूर शोपियां में डीएसपी इरशाद के साथ एस्कॉर्ट में तैनात था. डीएसपी इरशाद बिजबेहरा में हुए आतंकी हमले के दौरान घायल हो गए थे. तभी से वे अस्पताल में भर्ती हैं. जहां उनका उपचार चल रहा है.

शनिवार की सुबह पता चला कि कांस्टेबल शकूर भाग गया है. वह अपने साथ अपनी और अपने साथियों की सरकारी एके राइफल भी ले गया.

इस बात की खबर लगते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. पुलिस ने आनन फानन में टीम बनाकर उसकी तलाश शुरू कर दी है. उसकी तस्वीर पूरे राज्य के थानों को भेज दी गई है.

Advertisement

माना जा रहा है कि कहीं न कहीं शकूर के भागने में आतंकवादियों का हाथ हो सकता है. पुलिस हर पहलू से मामले की जांच पड़ताल कर रही है.

Advertisement
Advertisement