यूपी के मैनपुरी में एक प्रेमी जोड़े पर गांव के लोगों ने जमकर कहर बरपाया है. उन दोनों को आपत्तिजनक हालत में देखने के बाद लड़की के परिजनों ने पहले मौके पर जमकर पीटा. उसके बाद प्रेमी को घसीटते हुए गांव तक ले गए. वहां उसे पेड़ से बांधकर बुरी तरह पीटा. इसके बाद प्रेमिका ने जहर खा लिया. दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
जानकारी के मुताबिक, जिले के थाना दन्नाहार इलाके के नगला गुलाल गांव की घटना है. पुलिस को सूचना मिली कि एक लड़की की रेप के बाद हत्या कर दी गई है, लेकिन जब पुलिस मौके पर पहुंची, तो माजरा कुछ और ही निकला. वहां एक प्रेमी जोड़ा को कुछ लोगों ने आपत्तिजनक हालत में देखकर इसकी सूचना लड़की के परिवार वालों को दे दी थी.
पेड़ से बांधकर बुरी तरह से पीटा
इसके बाद मौके पर पहुंचे लड़की के परिजनों ने दोनों की जमकर पिटाई कर दी. लड़के को पीटते हुए घसीटकर गांव में ले आए. उसे पेड़ से बांधकर बुरी तरह से पीटा. लड़की को भी घर लाकर पीटा गया. घटना से आहत होकर लड़की ने जहरीला पदार्थ खा लिया. मौके पर पहुंची पुलिस ने प्रेमी जोड़े को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां इलाज किया जा रहा है.
पुलिस कर रही है मामले की जांच
एसपी हिमांशु कुमार ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि एक लड़की की रेप के बाद हत्या कर दी गई है. मौके पर पहुंचने के बाद पता चला लड़की जीवित थी. बेहोशी की अवस्था में थी. दोनों की पिटाई की गई है. लड़के को गंभीर चोट आई है. दोनों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है. इस मामले की जांच की जा रही है.