यूपी के लखीमपुर खीरी जिले में एक शख्स की अपनी पत्नी से कहासुनी हो गई. गुस्साए पति ने खुरपे से अपनी पत्नी का सिर काट दिया. इतना ही नहीं, वह पत्नी का कटा हुआ सिर लेकर पुलिस चौकी पहुंच गया.
दिल दहला देने वाला यह मामला लखीमपुर खीरी जिले के नीमगांव स्थित बेहजम कस्बे का है. मिली जानकारी के अनुसार, राम सेवक नामक व्यक्ति खेत में सब्जी की फसल काटने गया था. इसी दौरान उसका अपनी पत्नी उषा देवी (50) से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया.
तैश में आकर राम सेवक ने खुरपे से अपनी पत्नी की गर्दन पर ताबड़तोड़ प्रहार करके उसका सिर धड़ से अलग कर दिया. पुलिस के मुताबिक, घटना को अंजाम देने के बाद राम सेवक पत्नी का कटा हुआ सिर लेकर पुलिस चौकी पहुंच गया.
चौकी में मौजूद पुलिसकर्मी वह मंजर देख दंग रह गए. राम सेवक पर हत्या का केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है. ग्रामीणों की मानें तो राम सेवक का मानसिक संतुलन ठीक नहीं है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.