scorecardresearch
 

रिश्ते हुए शर्मसार: मासूम को चाचा ने बनाया हवस का शिकार

यूपी में महिला सुरक्षा के लाखों दावों के बावजूद बलात्कार और छेड़खानी की घटनाएं रुकने का नाम ही नहीं ले रही हैं. ताजा मामला बांदा जिले का है. यहां एक साथ रेप की कई घटनाएं सामने आई हैं.

Advertisement
X
यूपी के बांदा में हुई सनसनीखेज वारदात
यूपी के बांदा में हुई सनसनीखेज वारदात

Advertisement

यूपी में महिला सुरक्षा के लाखों दावों के बावजूद बलात्कार और छेड़खानी की घटनाएं रुकने का नाम ही नहीं ले रही हैं. ताजा मामला बांदा जिले का है. यहां एक साथ रेप की कई घटनाएं सामने आई हैं. पहला मामला शहर के नरैनी रोड स्थित राजा देवी डिग्री कॉलेज के पास का है, जहां पांच साल की मासूम बच्ची से उसके चाचा ने बलात्कार किया.

नगर कोतवाल डीपी तिवारी ने बताया कि एक महिला नरैनी रोड स्थित राजा देवी डिग्री कॉलेज के पास अपनी पांच साल की बच्ची के साथ रहती है. बच्ची का चाचा ओम प्रकाश उसे बहला-फुसला कर सुनसान जगह पर ले गया. वहां उसने उसके साथ कथित तौर पर बलात्कार किया. उन्होंने बताया कि बच्ची का चिकित्सीय परीक्षण कराया गया है.

पुलिस ने बताया कि पीड़िता की मां की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 और पॉक्सो कानून के तहत केस दर्ज कर लिया गया है. आरोपी की तलाश में पुलिस की टीम दबिश दे रही है. दूसरा मामला जिले के अर्ता थाना क्षेत्र का है. यहां एक किशोरी को बंधक बना कर उसके साथ बलात्कार करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक, एक गांव में एक युवक ने 15 साल की किशोरी को बंधक बनाकर उसके साथ बलात्कार किया. थानाध्यक्ष दुर्ग विजय सिंह ने बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है. किशोरी रविवार की सुबह शौच के लिए खेतों की ओर गयी थी. गांव का ही अनिरुद्ध उसका अपहरण कर उसे सुनसान जगह पर ले गया.

आरोपी ने वहां किशोरी को बंधक बनाकर रात भर उसके साथ बलात्कार किया. उन्होंने बताया कि सोमवार की सुबह बदहवास स्थिति में घर लौटी किशोरी ने परिजनों को आपबीती बताई. किशोरी को चिकित्सीय जांच के लिए सरकारी अस्पताल भेजा गया है. पुलिस ने फरार आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करके उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है.

Advertisement
Advertisement