scorecardresearch
 

यूपीः कार सिखाने के बहाने नाबालिग से बलात्कार

गाजियाबाद में कार सिखाने के बहाने एक युवक ने अपने पडोस में रहने वाली एक नाबालिग लड़की को अपनी हवस का शिकार बना लिया.

Advertisement
X
पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया
पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया

Advertisement

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में कार सिखाने के बहाने एक युवक ने एक नाबालिग लड़की को अपनी हवस का शिकार बना लिया. आरोपी लड़की का पडोसी है.

मामला गाजियाबाद जिले के ट्रोनिका सिटी थाना क्षेत्र का है. पुलिस के मुताबिक 25 वर्षीय सचिन अपने पड़ोस में रहने वाली 13 की लड़की को कार चलाना सिखा रहा था. बीते रविवार की शाम वह लड़की को अपने घर ले गया और वहां उसे एक कमरे में बंद करके उसके साथ बलात्कार किया.

उसने लड़की को घटना के बाद धमकाया भी. बदहवास लड़की जैसे ही अपने घर पहुंची उसके घर वाले परेशान हो गए. पूछने पर उसने सचिन की करतूत अपने परिजनों को बता दी. पूरी घटना सुनकर घरवाले सकते में आ गए.

उन्होंने फौरन थाने जाकर आरोपी युवक सचिन के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज करा दिया. पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी को दबिश देकर गिरफ्तार कर लिया.

Advertisement

थानाध्यक्ष शीलेश यादव ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. लड़की का डॉक्टरी मुआयना कराया गया है. रिपोर्ट आने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.

Advertisement
Advertisement