यूपी के मेरठ में रंजिश की वजह से बदमाशों ने एक महिला और उसके दो साल के बेटे की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या कर दी. इस वारदात की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. मृतक के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने आठ लोगों के खिलाफ केस दर्ज करके जांच शुरू कर दी है.
जानकारी के मुताबिक, जिले के परीक्षितगढ़ थाना क्षेत्र के सौंदत गांव में रहने वाले शाहिद की कुछ लोगों से रंजिश चल रही थी. सोमवार रात करीब 2 बजे दूसरे पक्ष के कुछ लोग शाहिद के घर पहुंचे और दरवाजा खटखटाया. जैसे ही शाहिद की गर्भवती पत्नी जुबैदा ने दरवाजा खोला हथियारबंद बदमाशों ने उस पर गोली चला दी.
इसके बाद बदमाशों ने घर के अंदर घुसकर जुबैदा के दो साल के बेटे को भी मौत के घाट उतार दिया. इस दौरान जुबैदा का पति शाहिद घर की छत से भाग निकला. वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. एसपी क्राइम अजय सहदेव ने बताया कि आरोपियों को पकड़ने के लिए टीम बना दी गई है. इस मामले की जांच की जा रही है.