scorecardresearch
 

नोएडा: चाकू की नोक पर कुत्ता हुआ किडनैप, मालिक ने रखा 50 हजार का इनाम

कुत्ते के मालिक ने पुलिस से कुत्ते के किडनैप होने की शिकायत की और FIR दर्ज कराई. साथ ही उन्होंने कुत्ते का पता बताने या लाने वाले को 50 हजार इनाम देने की घोषणा भी की.

Advertisement
X
चाकू की नोक पर किडनैप हुआ कुत्ता
चाकू की नोक पर किडनैप हुआ कुत्ता

Advertisement

दिल्ली से सटे नोएडा में एक कुत्ते को किडनैप किए जाने का अजीबोगरीब मामला सामने आया है. लेकिन उससे भी हैरानी वाली बात यह है कि कुत्ते के मालिक ने कुत्ते को वापस लाकर देने वाले को 50 हजार का इनाम देने की घोषणा की है.

दरअसल घटना बीते बुधवार शाम की है. नोएडा के सेक्टर 93 में रहने वाले उद्योगपति का नौकर कुत्ते को सड़क पर टहला रहा था. तभी चार संदिग्ध बदमाश पास आकर कुत्ते के साथ खेलने लगे. नौकर ने कुत्ते को छोड़ने को कहा तो चाकू दिखाकर उन्होंने कुत्ते को किडनैप कर लिया.

कुत्ते के मालिक ने पुलिस से इसकी शिकायत की और FIR दर्ज कराई. साथ ही उन्होंने कुत्ते का पता बताने या लाने वाले को 50 हजार इनाम देने की घोषणा भी की. वह अपने कुत्ते को प्रॉमिस कहकर पुकारते थे.

Advertisement

कुत्ते के मालिक चिंतन तिवारी नोएडा के सेक्टर 93 में ओमैक्स फॉरेस्ट स्पा सोसाइटी के डी-1402 में रहते हैं. यहीं से बीते बुधवार की शाम को लगभग 6.0 बजे अज्ञात बदमाशों उनके नौकर को चाकू दिखाकर कुत्ते को किडनैप किया था.

चिंतन तिवारी की नोएडा में एक मैन्युफैक्चरिंग कंपनी है. पुलिस अब तक उनके कुत्ते का सुराग नहीं लगा पाई है. चिंतन तिवारी ने बताया कि उन्होंने 3 साल से इस कुत्ते को पाल रखा था. उन्होंने कहा कि कोई भी उनके कुत्ते बारे में बताए या लाकर दे तो वह उससे कोई सवाल जबाब नहीं करेंगे और 50 हजार रुपये का इनाम देंगे.

Advertisement
Advertisement